Актриса Барбара Брыльска несколько лет борется с онкологией



Актриса Барбара Брыльска несколько лет борется с онкологией

Актриса Барбара Брыльска не особо любит разговаривать о своем здоровье, поэтому мало кто знает, что актриса имеет онкологическое заболевание. Стало известно об этом совсем недавно. В одном из своих последних интервью актриса призналась, что больше всего на свете она мечтает о крепком здоровье.


Польской актрисе Барбаре Брыльской 78 лет. Она стала известной после выхода легендарной кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром». После фильма актриса проснулась знаменитой. Довольно давно актриса Барбара Брыльска перестала отмечать свои дни рождения. По ее словам, день рождения напоминает ей о солидном возрасте, с которым не так уж легко смириться.


Проблемы со здоровьем



Дожить до 78 лет удается не всем. Барбаре Брыльской посчастливилось, но такой возраст каждый день напоминает о себе. Совсем недавно Барбара Брыльска рассказывала о том, что ее очень сильно мучает радикулит. Из-за болезни актрисе стало тяжело ухаживать за собой, поэтому она вынуждена была нанять сиделку, которая также выполняла все дела по дому.


Актриса Барбара Брыльска несколько лет борется с онкологией


Но проблемы со спиной, как оказалось, не самое страшное. Несколько лет назад актрисе поставили диагноз – рак. По некоторым данным, у актрисы рак языка. Об этом актриса никому не говорила. Чтобы проверить достоверность информации, журналисты «СтарХит» лично связались с актрисой. На вопрос, действительно ли у вас такой страшный диагноз, актриса ответила:


«Ну и что? Об этом говорить не буду. Лучше пускай мои поклонники пожелают мне здоровья! Врачи говорят, все будет хорошо. Только надо время», – вполне спокойно ответила актриса.


Сейчас актриса живет в Варшаве. Из дома она не выходит, а причиной всему коронавирус. Дело в том, что Барбара Брыльска из-за своего возраста и болезни находится в группе риска. Поэтому она решила себя обезопасить. Все необходимое ей привозит сын. Дача в Гульчево – это любимое место актрисы. Дом находится в восьмидесяти километрах от города. На машине из столицы сюда можно добраться за час.


Сын – это все





33 года назад актриса Барбара Брыльска родила себе настоящего и верного друга. Так она отзывается о своем сыне Людвиге Брыльском. Своего сына, как и в детстве, актриса ласково называет Дудой.


Актриса Барбара Брыльска несколько лет борется с онкологией


Сын Барбары Брыльской имеет свой автомобильный центр, правда, дела идут сейчас не совсем хорошо. Особой прибыли бизнес не приносит, но это пока. Актриса верит, что у ее сына обязательно все получится. Актриса призналась, что она помогала, помогает и будет помогать сыну и его семье, и вот недавно она дала большую часть денег на покупку собственного жилья. Многие ее осудили за такой поступок, но актриса не видит в этом ничего плохого. Все равно все это достанется ему, так зачем тогда делать так, чтобы собственный сын ждал твоей смерти, уверенно говорит актриса. У Барбары Брыльской есть два внука двух и шести лет. Они очень часто приезжают к бабушке, чтобы подышать свежим воздухом, и актриса этому очень рада. Напомним, что у актрисы Барбары Брыльской была ещё дочь, но в возрасте двадцати лет она трагически погибла. Тогда актриса впала в депрессию, из которой вытащил ее сын. Личная жизнь актрисы так и не сложилась. Она была замужем три раза, и каждый раз мужья уходили от нее к другим женщинам.