Названа возможная причина смерти Ирины Цывиной



Названа возможная причина смерти Ирины Цывиной

Вчера стало известно о смерти заслуженной артистки России Ирины Цывиной. Для друзей, близких и поклонников актрисы это стало шоком, ведь Ирина не жаловалась на здоровье. К тому же у нее было очень много планов на ближайшие несколько месяцев.

Завтра она должна была представить книгу о своем покойном муже Евгении Евстигнееве. Официально причина смерти пока не называется. Но вот психоаналитик, который работал в последнее время с Цывиной, поделилась некоторыми откровениями и предположила, что же именно могло стать причиной внезапной смерти.

Специалист полностью опровергла слухи о том, что смерть актрисы Ирины Цывиной может быть связана с мистикой. Отметим, что внезапная смерть актрисы вызвала массу обсуждений в Интернете. Интернет-поклонники Ирины начали предполагать самые необычные версии случившегося, и мистика в этом случае не стала исключением.

Российский нумеролог и психоаналитик пообщалась с журналистами. Она полностью опровергла информацию о том, что лишить жизни 55-летнюю актрису могли потусторонние силы. Психоаналитик Клара Кузденбаева, лично знавшая Ирину, назвала так называемый мистический след бредовой идеей. Несколько лет назад специалист помогала Ирине Цывиной избавиться от пагубной зависимости (актриса долгое время злоупотребляла спиртными напитками).




За это время Кузденбаевой удалось полностью изучить актрису. Психоаналитик призналась, что на протяжении очень долгого времени Цывина страдала от глубокой депрессии. И вот последняя волна депрессии забрала актрису на тот свет.  Кроме того, на это состояние наложился период общего спада в жизни Цывиной, а также проблемы со здоровьем. При жизни Ирина Цывина имела серьезные проблемы с сосудами. Обострение заболевания началось год назад.

Названа возможная причина смерти Ирины Цывиной


Напомним, что заслуженная артистка Ирина Цывина, вдова Евгения Евстигнеева, скончалась вчера ночью в Москве. Официальная причина смерти пока не называется. Зрителям Ирина известна по ролям в сериалах «Кадетство» и «Ольга». После того, как скончался ее муж Евгений Евстигнеев, актриса вышла замуж за американца. В этом браке у Цывиной родилась дочь. После того, как этот брак распался, дочь захотела жить с отцом в Соединенных Штатах Америки. По мнению психоаналитика, именно эта ситуация и стала причиной серьезных переживаний Ирины Цывиной.