В сети появилась информация, что черная дыра засосет Землю



В сети появилась информация, что черная дыра засосет Землю

Сотрудники НАСА и Роскосмоса заметили некую активность в космическом пространстве, и подозревают, что вскоре может произойти невиданная катастрофа. Под угрозой находится вся Солнечная Система из-за приближения планеты Нибиру. Также появилась информация, что черная дыра засосет Землю.

Уфологи рассказывают: планета Х с пришельцами практически не связана. Откуда эти космические гости прилетают, неизвестно. Но, говорят специалисты, в Солнечной системе все же есть сверхтяжелое космическое тело с невероятно высокой гравитацией, с мощным влиянием на планеты и на всю систему.




Черная дыра может поглотить Землю


Уфологи утверждают, что Нибиру не так опасна, как блуждающие черные дыры, не привязанные к центру какой-то из галактик. В центре всех галактик есть черные дыры, и они выступают в качестве гравитационных центров. Они же могут засосать все, что будет находиться в непосредственной близости. Это может быть планета, звезда, какой-то другой космический объект.

Уфологи недавно заметили сверхмассивную черную дыру. Они рассказывают:

— Аномальная сила Нибиру, не известная науке (расчет производился на основе косвенных данных), способна «материализовать» чёрную дыру в любом месте галактики. Например, в Солнечной системе, которую Нибиру практически не покидает.

Если сверхмассивная черная дыра развернется в пределах системы, то засосет и Солнце, и планеты, в том числе, Землю.