В Кремле прокомментировали инициативу Медведева по изменению Конституции



В Кремле прокомментировали инициативу Медведева по изменению Конституции

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в рамках ежедневного конференц-колла прокомментировал инициативу премьер-министра Дмитрия Медведева по изменению Конституции страны. Об этом сообщило «Федеральное агентство новостей».

Дмитрий Песков подчеркнул, что глава государства Владимир Путин уже высказывался по этому поводу. При этом пресс-секретарь президента порекомендовал обратиться к помощнику Дмитрия Медведева, потому что он не может комментировать слова премьер-министра.




На вопрос, обсуждались ли возможные изменения Конституции между Дмитрием Медведевым и Владимиром Путиным, Дмитрий Песков заявил, что он об этом ничего не знает.

Напомним, ранее Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию, связанную с резолюцией против проекта «Северного потока-2». Он подчеркнул, что Кремль не видит здесь никаких новых элементов. Такая позиция уже высказывалась на уровне президента США Дональда Трампа, и Госдепа. Это последовательная линия, которую Россия не считает правильной и приемлемой для себя.


Автор: Анастасия Кляшторная