Умер 16-летний сын актера Игоря Бужинского



Умер 16-летний сын актера Игоря Бужинского
Как пишут российские СМИ, сегодня произошла трагедия в семье актера Игоря Бужинского. Во дворе дома найден мертвым его 16-летний сын. «Экспресс-Новости» узнали, что произошло.



По словам очевидцев, парню стало плохо во дворе, рядом с домом. Его сильно рвало, он находился почти в беспамятстве. Прохожие вызвали «скорую», но приехавшие медики лишь констатировали смерть. По предварительной информации, у юноши было не все в порядке со здоровьем. У него был диагноз - вегетососудистая дистония. Эта болезнь по части врачей-неврологов.

Как сообщают некоторые СМИ, в день трагедии от юноши ушла его возлюбленная. Пока не ясно, может ли это каким-то образом быть связано со случившимся во дворе дома. На данный момент следственные органы планируют проводить проверку по факту смерти молодого человека.

Умер 16-летний сын актера Игоря Бужинского


Предварительная экспретиза говорит о том, что юноша мог захлебнуться рвотными массами. Хотя, в таких случаях рассматриваются все версии, включая криминальную и версию суицида. Но последнее слово в любом случае останется за судмедэкспертом.




Напомним, Игорь Бужинский – российский актер, длительное время игравший в театре Романа Витюка, а также снявшийся в более чем двух десятках фильмов. Среди них «Виола Тараканова», «Мосгаз», «Простые истины», «Судебная колонка» и другие. На данный момент артист занимается бизнесом. Он открыл агентство по организации праздников.

С матерью сына, с которым сегодня случилась беда, актер давно в разводе. Но про отцовский долг не забывал. Отец и сын общались, у них были воплне нормальные отношения. Они даже открыли YouTube-канал, для которого снимали интервью с известными спортсменами. Сын актера и сам активно занимался спортом: играл в футбол и ходил на самбо. По окончанию школы он хотел поступать на журфак.

Умер 16-летний сын актера Игоря Бужинского


Нынешняя супруга Игоря – актриса Алина Бужинская, известна по сериалам «Обручальное кольцо», «Адвокатессы», «Райские яблочки».
#Театр #Умер #Трагедия #Бужинский #Сын #Актер #Кино #Экспертиза #Жена