Елену Беркову экстренно госпитализировали в полуобморочном состоянии



Елену Беркову экстренно госпитализировали в полуобморочном состоянии
11 марта текущего года известная российская актриса фильмов для взрослых Елена Беркова отметила своё 34-летие. Между тем, широко праздновать день рождения звезда порнофильмов планировала в ближайшие дни, выбрав для этого мероприятия клуб-бар Сергея Жукова. На праздник, предположительно, были приглашены лишь самые близкие друзья Берковой и её родственники. Но, очевидно, близкому окружению Елены придётся собираться не в стенах модного столичного заведения, а в приёмном покое одной из московских клиник.



Как ранее информировали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» своего читателя, Елена Беркова около недели назад сделала громкое заявление о том, что будет принимать активное участие в выборах губернатора Мурманской области, откуда она сама родом. И, чтобы влиться в общее сознание местного населения, актриса фильмов для взрослых много работала над изучением материалов, так или иначе связанных с жизнью региона. Также Елена гастролирует по стране со своим эротическим шоу «The Berkova». Возможно, именно напряжённый график и привёл к резкому ухудшению самочувствия девушки, что вынудило её не просто отложить все дела, но обратиться за помощью к медикам. Итог – Беркову госпитализировали. И вот что говорят об этом очевидцы тех событий:


«Мы не сразу узнали знаменитость, она была очень бледная. Как говорили врачи, в больницу обратился её друг. Он обнаружил Беркову в квартире в полуобморочном состоянии. Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пыталась улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас её подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит. Врачи делают всё возможное, чтобы откачать Лену».





Елену Беркову экстренно госпитализировали в полуобморочном состоянии


Примечательно, но Беркова не осталась со своей проблемой наедине. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», у входа в палату Берковой дежурит некий накачанный молодой человек, возможно, телохранитель звезды. Возможно, это именно он обнаружил девушку в полуобморочном состоянии и вызвал ей бригаду скорой. А вот что же на самом деле стало причиной такого состояния Елены, доподлинно неизвестно. Информированный источник лишь отметил, что на данный момент врачи проводят полное обследование Берковой, по результатам которого будет поставлен диагноз и назначено лечение.

Елену Беркову экстренно госпитализировали в полуобморочном состоянии


ИА «Экспресс-Новости» считает необходимым привести слова пиар-директора звезды фильмов для взрослых Максима Клименко, который, в частности, заявил, что причин для беспокойства у фанатов его подопечной нет. На фоне заявления подобной направленности мы также считаем необходимым отметить, что аналогичное заявление мы уже слышали некоторое время назад от пиар-директора другой звезды отечественного шоу-бизнеса – Юлии Началовой. И все прекрасно знают, чем это закончилось. Так что доверять подобным заявлениям, как минимум, не стоит. Что касается Елены Берковой, то мы, всё же, выражаем надежду, что с девушкой действительно всё будет хорошо.
#Елена беркова #Звезда #Актриса #Госпитализация #Обследование #Диагноз