6 февраля в школах Челябинска отменили занятия в школах

Сегодня, 6 февраля из-за сильного мороза в школах Челябинска отменили уроки у учеников 1–11-х классов, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС).
«6 февраля в связи с низкой температурой воздуха следует отменить занятия в школах с 1-го по 11-й классы первой и второй смены», — сообщили в ЕДДС Челябинска.
На 07:00 часов утра 6.02.2019 температура воздуха в Челябинске — минус 29 °С. По прогнозу синоптиков, днем столбик термометра максимум поднимется до -23… -25 °С. Мороз сопровождается ветром со скоростью 3–8 м/с. Осадков в городе сегодня не ожидается.
Читайте также на Информинг: Не инсценировка и не передозировка: экстрасенс рассказал, почему умер Децл
Напомним, до этого два дня в Челябинске дети также были освобождены от занятий в школе.
Отметим, что сотрудники МЧС ранее предупредили южноуральцев об аномально низких температурах и порекомендовали воздержаться от дальних поездок.
Также в ведомстве автомобилистам рекомендовали перед поездкой за город убедиться в исправности своей машины, проверить наличие топлива, продуктов питания и зарядить телефон.