Чемпионку России по панкратиону убил мобильный телефон



Чемпионку России по панкратиону убил мобильный телефон



В Иркутской области погибла чемпионка России по панкратиону. Ее тело нашли в ванной – спортсменку «убил» мобильный телефон, информирует Информинг.Ру. Девушка поставила гаджет на зарядку и случайно уронила его в ванну.

СМИ сообщают, что бездыханное тело 15-летней Ирины Рыбниковой нашли в ванной с водой еще 8 декабря нынешнего года в городе Братске иркутской области. Ее убило током.
Чемпионку России по панкратиону убил мобильный телефон




Трагедия – следствие случайного стечения обстоятельств. Спортсменка поставила свой смартфон на зарядку, а сама, принимая ванну, заходила через него в интернет. И надо же было такому случиться – девушка уронила гаджет в воду. В результате ее ударило током и она сразу же скончалась.

Рыбникова – чемпионка России по панкратиону. Информацию о смерти подтвердила «Федерация ушу города Братска» в группе ВК.

Ирина Рыбникова – кандидат в мастера спорта. В 2018 году она стала чемпионкой России по панкратиону. По результатам всероссийского турнира она вошла в основной состав сборной и приступила к активной подготовке к международным соревнованиям.