Блогер Ольга Петрова записала видео перед смертельным ДТП



Блогер Ольга Петрова записала видео перед смертельным ДТП



Блогер Ольга Петрова записала видео перед смертельным ДТП. Оно появилось в ее аккаунте за несколько часов до гибели девушки. Также в сети опубликованы фото аварии, в которую попала Ольга Петров.

Мотоблогерша Ольга Пе’тров из Москвы, которая в Инстаграм вела свою страничку под ником @ms_olya, скончалась в результате смертельного ДТП. По странному и роковому стечению обстоятельств, оно произошло 13 октября 2018 года. Это был день закрытия мотосезона в российской столице. В сети появились ужасающие фото с места происшествия. В столичном УГИБДД рассказали подробности ДТП с Ольгой Петровой и уточнили, при каких обстоятельствах произошло дорожно-транспортное происшествие на Рублево-Успенском шоссе.
Блогер Ольга Петрова записала видео перед смертельным ДТП

Блогер Ольга Петрова записала видео перед смертельным ДТП




Ольга Петрова ехала по дороге на высокой скорости. В районе железнодорожной платформы Раздоры легковой автомобиль «Вольво» начал поворачивать. Девушка на этот маневр из-за высокой скорости не смогла быстро среагировать. В результате байк влетел в иномарку и разбился вдребезги. Сама Ольга Петров получила тяжелейшие травмы. Очевидцы в сообществе байкеров пишут, что это было ДТП без шансов выжить.

Девушка скончалась еще до приезда реанимобиля. В сети потрясены гибелью блогера. Ольга была любимицей многих. На ее аккаунт в Инстаграм подписано почти 65 тысяч человек. На своей страничке она выкладывала эротические фотографии, а также видео экстремального вождения. Несколько роликов она записала и за несколько часов до гибели. Последнее видео Ольги Петровой уже появилось на Ютуб.

Ольга Петрова мотоблогерша youtube