Вскрылись странности на похоронах Юлии Норкиной



Вскрылись странности на похоронах Юлии Норкиной
Светская львица и по совместительству певица Алена Кравец поделилась с подписчиками, какие странности она заметила на недавних похоронах Юлии Норкиной. Так, по ее признанию, на Рублевке в узких кругах поговаривают о том, что Юлия могла уйти из жизни по собственной воле. И сама Кравец не исключает такого.

На похоронах Норкиной заметили странности

Далее Алена вспомнила, что при жизни Юлия Норкина всегда была красивой, ухоженной и счастливой, в ней был мощный стержень. Но за несколько месяцев до смерти в женщине произошли заметные изменения: "погрустнела, старалась уйти сразу после съемок и ни с кем не общаться". Скорее всего, это была очень личная проблема, о которой Юлия никому не рассказывала, и, по мнению певицы, этой проблемой могли стать взаимоотношения с супругом Андреем.

Некоторые издания высказывали предположения, что Юлию терзали измены мужа. Кравец также склоняется к этой версии, и странное на взгляд Алены поведение Норкина в день похорон лишь подтверждает эти догадки.

«Я помню похороны, где вдовец почти все время отсутствовал и подошел всего на минуту к гробу. Он был одет в простую будничную футболку и даже не бросил горсть земли в могилу, как положено по православному обычаю. Да и Юля в гробу была почти до носа закрыта белым покрывалом, словно хотели что-то скрыть от любопытных глаз…», - поведала Кравец.




Могла ли Юлия Норкина совершить самоубийство?

Публицист Евгений Спицын назвал "сказками" заявления о самоубийстве радиоведущей Юлии Норкиной, заявив, что она была молодой и полной сил. Он назвал причину смерти подруги.

Ни Андрею, ни Юлии Норкиным никогда не мешала их известность, а любовь между собой они сохранили до самого конца. Друг семьи Евгений Спицын назвал "бредом" слухи о рабочих романах Андрея Владимировича.

"Человек умер от инфаркта", - подчеркнул публицист.

Спицын назвал "сказками" слухи об иных причинах смерти Юлии Геннадиевны, возмутившись "вакханалии", которая происходит в прессе. Он учился вместе с Норкиным в одной школе, а их семьи дружили.

Собеседник издания назвал историю любви четы Норкиных одной из самых красивых, заявив, что Андрей влюбился в Юлию, когда ему было 17 лет.

"Всю жизнь он любил только её, душа в душу жили", - вспоминает автор книг и учебников

Историк отметил, что для каждого члена семьи это своя потеря, для мужа - жены, для детей - матери. Он отметил, что у дочери Александры, которая долгое время работала на телевидении с отцом, сейчас последний год декретного отпуска.