Поклонники не могут понять, что происходит с Анастасией Заворотнюк



Поклонники не могут понять, что происходит с Анастасией Заворотнюк
Количество вопросов о том, как себя чувствует актриса Анастасия Заворотнюк, с каждым днем лишь возрастает. Поклонники теряются в догадках, что происходит с их любимой артисткой, тогда как ее родственники предпочитают упорно не выступать с комментариями.

Последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк

От знаменитой актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк нет никаких новостей. Исчезла из виду и ее старшая дочь Анна. Как выяснилось, на время. Наследница актрисы прервала долгое молчание в соцсетях.

Сейчас от любопытных журналистов она скрывается в Риме, о чем свидетельствуют снимки девушки в "Инстаграм", которые доступны всего 24 часа.




Геолокация, отмеченная в соцсети, и серия кадров доказывают, что дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" гуляет по итальянской столице, наслаждаясь приятным отдыхом. Согласно фотоотчету из местного ресторана или кафе, на обед у Заворотнюк-младшей артистки были равиоли.

Кто составляет ей компанию в путешествии, не известно. Анна выкладывает в сеть лишь изображения достопримечательностей. Она уже посетила развалины Колизея и самый крупный в Риме фонтан – Треви, который занимает практически всю одноименную площадь.

Напомним, после того, как дочь Анастасии Заворотнюк отказалась давать интервью за деньги самому Андрею Малахову, друг артистки заявил о тяжелой ситуации в семье звезды сериала "Моя прекрасная няня" - по словам продюсера группы "Ласковый май" Андрея Разина, она испытывает финансовые трудности.