В канадском лесу запечатлели огромного снежного человека



В канадском лесу запечатлели огромного снежного человека


1 января в Сети появилось весьма необычное видео, на котором можно наблюдать йети в национальном канадском парке Near Banff National Park. Ролик был записан мужчиной по имени Дэвид Бивер, который охотился на лося, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Житель Канады шел по заснеженному лесу, неожиданно его взгляд упал на полностью обглоданный скелет, который висел на дереве. Возле останков какого-то зверя и был замечен бигфут. Охотник сразу подумал о йети, так как создание не было похоже ни на одно другое животное.






Интересно, что видео получилось весьма четким. На нем можно разглядеть гладкую шерсть снежного человека, как у гориллы, а также то, что йети стоял вертикально. Создание почти не двигалось, лишь изредка шевелило головой.

Бивер считает, что на спине большого бигфута был снежный человек поменьше. Если это так, то мужчина мог заснять маму и детеныша. Малыш схватился так же, как обезьяны цепляются за своих родителей.

Охотник вскоре начал отходить, так как слишком близко находился к опасному животному. По мнению немалого числа комментаторов, всё видео является постановочным. Соглашаться с этим или утверждать обратное мы не можем.