Анастасия Заворотнюк сегодня, 1 января 2019: состояние здоровья, новости сейчас, 01.01.2020



Анастасия Заворотнюк сегодня, 1 января 2019: состояние здоровья, новости сейчас, 01.01.2020
В социальной сети актрисы Анастасии Заворотнюк появилось обращение ко всем, кто переживал за ее самочувствие и молился за нее. Публикация была размещена в канун Нового года.

«Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите», - говорится в Instagram.

Автор публикации также передал пожелания здоровья и благополучия Заворотнюк и ее семье.




Известный астролог Виктор Богданов якобы отказался делать прогноз для Анастасии Заворотнюк на 2020, хоть его об этом и просили журналисты. Но он вскользь упомянул о том, что ждет «прекрасную няню». В своем Твиттере астролог написал, что не хочет притягивать негатив. Богданов заметил три негативные точки в голове и позвоночнике Заворотнюк.

Он утверждает, что при таком раскладе шансы выжить составляют не более 25%. Астролог предполагает, что 2020-й год для Заворотнюк может стать последним. Именно поэтому он не хочет давать никаких подробностей журналистам. На самом деле, подробностей более, чем достаточно. Все поклонники Анастасии Заворотнюк надеются, что Богданов что-то неправильно посмотрел по звездам, и артистка выкарабкается.