73-летний Анатолий Васильев вернется в седьмом сезоне «Сватов»



73-летний Анатолий Васильев вернется в седьмом сезоне «Сватов»

В седьмом сезоне сериала «Сваты» может появиться герой актера Анатолия Васильева. Известно, что актер покинул проект после четвертого сезона. По сюжету, герой Васильева, Юрий Ковалев, умер из-за проблем с сердцем. Известно, что в новом сезоне зрителям покажут персонажей, в том числе и Ковалева, в молодости. То есть, герой Васильева появится в воспоминаниях.


Заметим, что уход 73-летнего Анатолия Васильева из проекта был очень тяжело воспринят зрителями. Многие до сих пор надеются, что актер все же вернется в сериал. Сам он как-то заявил, что это произойдет в том случае, если режиссером сериала станет Юрий Морозов, который работал над первым сезоном.




Отметим, что в новых сериях зрители увидят сына Федора Добронравова – Виктора, который сыграет роль молодого Ивана Будько, а роль молодой Валентины исполнит актриса Дарья Рыбак.


Напомним, что сериал «Сваты» снимали в Украине с 2008 по 2012 годы. В 2017 году начались съемки седьмого сезона, которые проходили в Грузии и Белоруссии. Съемочный процесс остановили после того, как киевские власти не разрешили актеру Федору Добронравову въезжать на территорию Украины. Кроме того, показ «Сватов» был запрещен на украинских телеканалах. В марте этот года запрет был снят.


Некоторое время назад в СМИ появилась информация, что такие актеры, как Николай Добрынин и Людмила Артемьева ушли из проекта. Однако Добронравов заверил, что актерский состав останется прежним. Ко всему, сообщалось, что сериал получит другое название. Так или иначе, но седьмой сезон выйдет!