Новости сегодня 2019 24 ноября Анастасия Заворотнюк: что случилось, состояние здоровья на сегодня, 24.11.2019



Новости сегодня 2019 24 ноября Анастасия Заворотнюк: что случилось, состояние здоровья на сегодня, 24.11.2019
Вчера Анастасию Заворотнюк в очередной раз похоронили - в сети появилась информация о том, что она скончалась. Семья актрисы больше не могла оставаться в стороне и категорически опровергла эти чудовищные слухи.

В официальном аккаунте Instagram, созданном близкими Анастасии, появился скриншот переписки, в которой «достоверный источник» сливает в СМИ информацию о смерти артистки.

"Это все за гранью этики, здравого смысла и человечности", - написали родственники Заворотнюк и заметили, что на подобного рода «вброс» могло пойти только существо низшего звена.

Приближенные к семье актрисы заявили, что она жива, а также пригрозили выяснить, кто является автором грязных слухов. Кроме того, без внимания родственников Заворотнюк не остались и новости в желтой прессе о том, что Петр Чернышев давно хочет развестись с супругой, но из-за болезни ему неловко это сделать.

В последний раз Анастасия Заворотнюк появлялась на публике в начале апреля 2019 года, а в настоящее время отменяет концерты и не все понимают, что с ней случилось. Ведь совершенно недавно актриса стала мамой в третий раз, а затем последовали события, которые породили множество слухов о том, что она больна раком мозга.




В августе 2019 года в сети особое внимание обратили на пропажу Анастасии Заворотнюк. Тайные источники некоторых изданий сразу начали распространять информацию об онкологии, но только к сентябрю появились новости о том, что Анастасия Заворотнюк никуда не ходила, сильно похудела, потеряла волосы. Об этом рассказала ее соседка дома, прибавив, что Заворотнюк сильно страдала от головных болей.

С новой силой пошли слухи о том, что после ЭКО и тяжелых родов у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак.

Российские СМИ утверждают, что в апреле ее видели в Ереване на открытии ювелирного салона. На шее звезды заметили шрам. На редких светских фото молодой мамы заметен шрам на шее. Эксперты утверждают, что такой след остается после того, как делают биопсию загрудинных лимфоузлов для диагностики рака крови.

Появлению на свет дочери Людмилы предшествовала длительная гормональная терапия, которая вполне могла спровоцировать резкое увеличение раковых клеток в организме.

Агенты Заворотнюк отрицали ее диагноз до тех пор, пока не появилась информация о том, что она попала в реанимацию.