Как открыть вклад в Сбербанке по акции «Зеленый день» 11 и 12 ноября 2019 года



Как открыть вклад в Сбербанке по акции «Зеленый день» 11 и 12 ноября 2019 года

11 и 12 ноября 2019 года «Сбербанк» в честь празднования своего дня рождения проводит мероприятие названое «Зеленый день». Это означает, что все жители Российской Федерации могут воспользоваться лучшими предложениями данного банка, что позволяет получиться определенные скидки по оформлению вклада, получить кэшбэк и сниженные цены по многим другим услугам. Предложения «Сбербанка» возможны как для физических, так и юридических лиц.

Условия открытия вклада «Зелёный день» в «Сбербанке»


Как открыть вклад в Сбербанке по акции «Зеленый день» 11 и 12 ноября 2019 года


Во время проведения «Зелёного дня» с 11 по 12 ноября 2019 года существует возможность сделать вклад по специальному предложению от «Сбербанка», что позволяет любому жителю Российской Федерации получить некоторый пассивный заработок. Для этого людям, инвестирующим средства в банк, создано специальное предложение, которое позволяет открыть специальный накопительный счёт с увеличенной процентной ставкой дохода, а также всевозможными скидками и более приятными условиями для клиента. Помимо открытия счёта «Зелёный день», снижаются цены изымаемые банком за предоставление различных услуг.

Для открытия вклада «Зелёный день» необходимо успеть открыть накопительный счет до конца 12 ноября. Если клиент не успел это сделать — ему придётся ждать следующий год, либо новогодние акции, которые также полны выгодных предложений. Главными условиями оформления вклада для человека, пришедшего в «Сбербанк», являются:


  • накопительный счёт возможно открыть только в рублевом эквиваленте;

  • минимальный размер инвестируемой суммы равняется 50 тыс. рублей;

  • средства, зачисленные на счёт, должны минимум храниться в течение 3 месяцев;

  • ставка годовых доходов равняется 7,5%;

  • через год ставка изменяется, из-за чего прибыльность заканчивается;

  • В течение трёх месяцев сумма вклада прекращает свой рост.


Расторжение договора со «Сбербанком» предусматривает процедуру, в ходе которой размер инвестиций будет восполнен клиенту, однако насчитанные за время проценты не будут выплачены. Это означает, что предложение «Зелёный день» является выгодным для россиянина в том случае, если он снимет деньги со счёта в начале 2020 года. Для расчета предполагаемой прибыли, получаемой от инвестиции, рекомендуется воспользоваться специальным калькулятором, предоставленным на официальном сайте «Сбербанка»




Что нужно сделать для оформления вклада «Зеленый день»


Как открыть вклад в Сбербанке по акции «Зеленый день» 11 и 12 ноября 2019 года


Любой гражданин Российской Федерации может оформить вклад «Зелёный день», для этого ему необходимо прийти в ближайшее отделение и предоставить сотрудникам «Сбербанка» паспорт и иметь минимальную сумму, инвестируемых средств, не менее 50 тыс. рублей. Стоит отметить, что оформление вклада также возможно по нотариально заверенной доверенности. Открыть счёт смогут те инвесторы, которые являются клиентами «Сбербанка» на момент вклада.

Кроме посещения ближайшего отделения существуют и другие возможности по оформлению «Зелёного дня». Для этого необходимо зайти в личный кабинет на официальном интернет ресурсе «Сбербанка», и воспользоваться возможностями сайта, которые позволяют проводить операции и получать банковские услуги, не выходя из дома. Однако, главным условием является наличие средств на счету клиента. Если на счету недостаточно денежных средств, придется искать ближайший банкомат для их пополнения. Помимо этого специальные функции имеются не только на сайте, но и в мобильном приложении «Сбербанка», которое можно скачать с официального ресурса, Google Play или App Store в зависимости от модели мобильного устройства

Дополнительная информация о вкладе «Зеленый день»


Как открыть вклад в Сбербанке по акции «Зеленый день» 11 и 12 ноября 2019 года


Банковские аналитики отмечают факт того, что вклад «Зеленый день» является выгодной акцией с одной из самых высоких годовых ставок, однако они предупреждают, что инвестиция будет выгодной при вложениях свыше 200 тыс. рублей. Клиенты, внесшие минимальную сумму, получат очень скромный доход. Также не рекомендуется делать вклад лицам, которые имеют планы на денежные расходы зимой, так как деньги со счёта невозможно снять до середины февраля 2020 года. Расторжение договора вернет лишь сумму вклада.

Помимо этого для инвестора не является выгодным задерживать деньги на продолжительный срок, так как через год денежные средства начнут проходить процесс инфляции. Дополнительно, кроме открытия вклада, во время «Зелёного дня» имеется возможность получить скидки, и возвращать средства при покупке товаров.