ТОП -10 Легендарных Чудо Птиц.



ТОП -10 Легендарных Чудо Птиц.

Мифология по всему миру содержит множество информации про легендарных Птиц, которые совершают чудеса, и управляют различными стихиями, являясь порождениями этих стихий. Цель этой видео-статьи, собрать всю имеющуюся информацию чтобы понять, откуда древние брали эту информацию, и действительно ли такие легендарные птицы существуют.

Так птицы Феникс, Рарог, Жар птица (она же Птица Счастья) являются порождением стихий огня, и фактически могут существовать как на Солнцах, так в районах стоячей волны Земли, где движется магма.

При этом изначальный символ Белого человека- это две птицы Ра (она же Феникс)- как символ возрождения из Пепла, и птица РОК-Судьба- как символ прямого божественного управления Судьбой Расы. Таким же важным символом является Грифон, который является охранником проходов в высшие миры Ирия (Вирия) и Пекла.
Также существуют легенды про птиц, которые являются порождением Пекельного мира, и содержат в себе следы генного проектирования- химеры –Василиск, Аспид, Юстрица и Могол (Туча). Птицы Див, Обида и Сирин являются тоже порождением Пекельного мира, но имеют магическую природу, т.е. могут быть превращениями высших темных сил.




Стратим, Алконост (Синяя птица Удачи!?), Гамаюн, Гагана, Триглав, Магура- все эти чудо птицы являются порождение высших божественных сил, поэтому творят чудеса управляя погодой, и предсказывая будущее, обитают в высших сферах Ирия (Вирия).

Все остальные подробности в видео:

https://www.youtube.com/watch?v=3T6J4TGHsVg
ТОП -10 Легендарных Чудо Птиц.


Больше информации в ссылках под видео.