Девушка четыре года писала умершему отцу СМС и неожиданно получила ответ



Девушка четыре года писала умершему отцу СМС и неожиданно получила ответ


Несколько лет назад девушка по имени Честити Паттерсон из Арканзаса осталась без отца. Она решила ежедневно писать ему SMS, чтобы рассказывать свои истории и жизненные проблемы, как раньше. До настоящего времени она никогда не получала ответа, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM.

Очередное сообщение было отправлено на четвертую годовщину отца. Честити отметила, что сумела полностью вылечиться от онкологического заболевания, начала лучше за собой ухаживать, как и хотел отец, а также влюбилась, но безответно. Какого было удивление девушки, когда ей пришло ответное сообщение.




В тексте было сказано, что всё это время её сообщения читал мужчина по имени Брэд. Он отметил, что примерно 4 года назад потерял дочь в ДТП, сообщения от Честити стали настоящим спасением, чтобы окончательно не впасть в уныние.

Брэд годами думал написать ответ, но боялся разбить сердце девушке. Честити в итоге написала в Facebook, что случившееся – это знак, который указывает на то, что с отцом всё хорошо, его можно отпустить. Также девушка отметила, что Джейсон Лигонс не был её кровным отцом, однако он вел себя точно так же, как биологический.