Ньюкасл – Вулверхэмптон 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча АПЛ



Ньюкасл – Вулверхэмптон 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляция матча АПЛ
В 10 круге Английской Премьер Лиги сыграют между собой клубы «Ньюкасл» и «Вулверхэмптон». Матч этих команд пройдет в воскресенье, 27 октября 2019 года. Игра состоится на арене «Сент-Джеймс Парк». Обслужит матч судейская бригада во главе с арбитром Кевином Френдом. Стартовый свисток игры прозвучит в 17:00 по мск.

Ньюкасл – Вулверхэмптон на каком канале смотреть матч 27 октября 2019 года

Клуб «Ньюкасл» в матче 10 тура чемпионата примет на домашней арене команду «Вулверхэмптон». Данная игра состоится в воскресенье, 27 октября 2019 года. Матч продет на арене «Сент-Джеймс Парк», который способен вместить более 52 тыс. зрителей.
Поклонники английского футбола из России смогут проследить за ходом противостояния этих команд по телевидению. Для них, каналом «Okko Спорт» будет организованна прямая трансляция игры. Она начнется в 17:00 по мск.



Ньюкасл – Вулверхэмптон 27 октября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст, смотреть онлайн прямой эфир матча


Команда Ньюкасл

Команда из города Ньюкасл-апон-Тайн перед 10 туром чемпионата занимает 17 место в турнирной таблице АПЛ. В активе подопечных Стива Брюса 8 набранных очков. Эти баллы были добыты благодаря 2 победам и двум ничьим в футбольном чемпионате страны. Также команда из города Ньюкасл-апон-Тайн потерпела поражение в 5 матчах турнира.