Анастасия Заворотнюк: новости сегодня о здоровье, что случилось



Анастасия Заворотнюк: новости сегодня о здоровье, что случилось
Не утихают слухи, будто Анастасия Заворотнюк серьезно больна. Тем неожиданнее прозвучало обращение популярной актрисы к общественности, которое она разместила у себя в Instagram-аккаунте.

Актриса Анастасия Заворотнюк проснулась знаменитой после выхода на экраны многосерийного комедийного фильма "Моя прекрасная няня". Приключения наивной веселой Вики Прутковской, случайно попавшей в дом богача Максима Шаталина в качестве няни его троих детей, полюбились всей стране. Особое очарование сериалу добавила блистательная игра ныне покойных артисток Любови Полищук, воплотившей мать Вики, и Александры Назаровой, сыгравшей ее бабушку.

Несмотря на то, что картина появилась много лет назад, до сих пор исполнительницу главной роли – актрису Анастасию Заворотнюк – ассоциируют именно с этим персонажем и даже за глаза продолжают называть "няней Викой". Сама артистка благодарна этому персонажу и периодически у себя на официальной страничке в социальной сети Instagram выкладывает кадры из фильма.

К примеру, Заворотнюк опубликовала фотографию "прекрасной няни", сидящей за рулем крошечной машины. "Попробуем описать няню Вику тремя эмодзи? :) (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – обратилась к многочисленным подписчикам Анастасия Заворотнюк. Те немедленно откликнулись на призыв и буквально наводнили пост артистки забавными символами-мордочками.




Впрочем, нашлись и те, кто предпочел буквы. В частности, почему-то некоторые фанаты сочли крайне неожиданным такое обращение Анастасии Заворотнюк к аудитории. Дескать, не этого они ожидали. Другие отметили, что это первое появление артистки в соцсети аж с конца августа. Не обошлось и без опасливо заданных вопросов о самочувствии актрисы.

При этом некоторые подписчики попытались поинтересоваться здоровьем звезды: действительно слухи о ее самочувствии правдивы или все раздула желтая пресса?

"Анастасия, когда же мы узнаем правду о вашем здоровье? Надеемся, что это все слухи", - отмечает в комментариях tvoyabsurd.

Пользователи Instagram под никами ianavolkova1703 и patrakovaoksana43 пожелали актрисе бесконечного здоровья.

А некоторых фото со съемок "Моей прекрасной няни" натолкнуло на грустные мысли. Так, комментатор под ником andrey_shevtsov48 отмечает, что прекрасно помнит этот российский сериал и сожалеет, что ушла из жизни актриса Александра Назарова.

"Помню, помню. Жаль, не стало Александры Назаровой", - написал он, сопроводив свой комментарий грустным смайликом.

Напомним, что в последнее время поклонников Заворотнюк не на шутку встревожила новость о том, что, возможно, у нее проблемы со здоровьем. Одна из версий - что у актрисы якобы диагностировали рак мозга.

Информация официально не подтверждена, все исключительно на уровне слухов. Однако селебрити вдруг перестала появляться на светских вечеринках.