Прямая трансляция матча Спартак Москва — Зенит: кто окажется сильнее в “дерби двух столиц”



Прямая трансляция матча Спартак Москва — Зенит: кто окажется сильнее в “дерби двух столиц”

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
Сегодня, 1 сентября, болельщиков футбола ждет еще один праздник — центральный матч 8-го тура чемпионата России Спартак Москва — Зенит, который пройдет на стадионе “Открытие Арена” в Москве.

Спартак Москва — Зенит: где и во сколько смотреть онлайн трансляцию матча

Стартовый свисток судьи оповестит о начале матча в 19:00 по МСК. Онлайн трансляция Спартак Москва — Зенит будет доступна всем желающим на телеканалах “Матч ТВ” и “Матч! Премьер”.

Прямая видео трансляция матча Спартак Москва — Зенит


Последние удачно сыгранные матчи “красно-белых” в чемпионате России позволили подопечным Олега Кононова попасть в группу лидеров РПЛ. Во внутреннем первенстве Спартак добыл три победы кряду (в том числе и победа над заядлым соперником ЦСКА), и вряд ли сейчас москвичи собираются сбавлять обороты. Томас Цорн ведет активную работу на трансферном рынке, пока его не закрыли. А Ларссон и Тиль готовы для воскресного сражения против действующего чемпиона России.



А вот чемпионы из Санкт-Петербурга демонстрируют последние две недели настоящий провал. Амбициозный клуб не смог обыграть середнячков российской Премьер-лиги Ахмат и Уфу, что обернулось для подопечных Сергея Семака настоящей катастрофой. Теперь другие команды обошли Зенит в турнирной таблице чемпионата России, и для “сине-бело-голубых” чемпионская гонка начинается с нуля. В результате у подопечных Семака одни проблемы и старту группового этапа Лиги чемпионов.

Спартак Москва

После семи сыгранных матчей московский Спартак занимает 5-е место в турнирной таблице, и имеет в своем активе 14 очков. Команду из Москвы опередил Ростов, однако в отличие от “красно-белых”, подопечные Валерия Карпина уже сыграли в восьмом туре. Старт чемпионата России у подопечных Кононова начался с нулевой ничьей против московского Динамо. Затем не без труда в квалификации Лиги Европы прошел швейцарский Тун.

View this post on Instagram