Онлайн трансляция матча Арсенал Тула — ЦСКА: голы будут только в одни ворота



Онлайн трансляция матча Арсенал Тула — ЦСКА: голы будут только в одни ворота

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
1 сентября тульский Арсенал примет на своем стадионе “Арсенал” в Туле московский ЦСКА в рамках восьмого тура российской Премьер-лиги.

Арсенал Тула — ЦСКА: где и во сколько смотреть онлайн трансляцию матча

Стартовый свисток раздастся в 16:30 по московскому времени. Прямая онлайн трансляция матча Арсенал Тула — ЦСКА будет доступна всем желающим на телеканале “Матч! Премьер”.

Прямая видео трансляция матча Арсенал Тула — ЦСКА


“Армейцы” имеют ряд причин, которые не позволяют москвичам демонстрировать стабильную игру в чемпионате России. Речь идет о кадровых проблемах, травмированных игроках, а также о молодых неопытных футболистах. Но несмотря на все трудности, ЦСКА старается держать заданную планку, 13 очков за 7 сыгранных матчей прямое тому подтверждение.



Если бы не проблемы с российским судейством, то у подопечных Виктора Гончаренко могло быть больше очков. Кстати, в прошлом сезоне в РПЛ “армейцы” также стартовал не очень, однако осенью они исправили свое положение в турнирной таблице. Кто знает, возможно, в этом сезоне ситуация повторится. У тульского Арсенала также нет никакой стабильности, и это несмотря на 13 очков в турнирной таблице РПЛ. Во многом команде из Тулы повезло, что попадались легкие соперники.

Арсенал Тула

У подопечных Игоря Черевченко был насыщенный сезон в российской Премьер-лиге, однако о стабильности речь не идет. В первом туре Арсенал сыграл вничью с московским Динамо 1:1, а после оказались сильнее Крыльев Советов 2:3.

View this post on Instagram