Дамир Исмагулов VS Tиаго Мойзеса, полное видео боя



Дамир Исмагулов VS Tиаго Мойзеса, полное видео боя


В Китае на турнире UFC Fight Night 157 один из топовых российский бойцов лёгкой весовой категории UFC Дамир Исмагулов одержал заслуженную победу над бразильцем Тиаго Мойсесом.

Дамир Исмагулов vs. Тьягу Мойзес. Обзор боя на UFC Fight Night 157


Бойцы начали бой осторожно, Исмагулов был более уверен и разнообразен в стойке: он хорошо контратаковал одиночные удары бразильца взрывными комбинациями, а также целенаправленно отбивал переднюю ногу соперника мощными лоукиками.

Ближе к концу первого раунда россиянин отправил Мойзеса на канвас точным джебом на встречу.

Бразилец не успевал за Исмагуловым, часто проваливаясь и нанося удары по воздуху. Он отчаянно искал спасения в борьбе, но перевести россиянина в партер ему оказалось не по зубам.

Исмагулов же уверенно забирал победу раунд за раундом, оказывая постоянное давление и перебивая Мойзеса в стойке, благодаря преимуществу в скорости и более богатому арсеналу ударных навыков.




Итог боя: В доминирующем стиле победу единогласным решением судей одержал Дамир Исмагулов (30-26, 30-27, 30-27).

Дамир Исмагулов vs. Тьягу Мойзес. Видео боя на UFC Fight Night 157







Смотреть видео боя можно

Дамир Исмагулов против Тиаго Мойзеса, кто победил


В рамках шоу UFC в Китае завершился бой Дамира Исмагулова и Тиаго Мойзеса. Дамир имел преимущество на протяжении всего боя за счет большей активности и точности атак. В первом раунде Дамир также отправил соперника в нокдаун ударом руки, но Мойзес сумел продержаться до конца раунда. В итоге судьи единогласно отдали победу Исмагулову со счетом 30-26, 30-27, 30-27.