Олимпиакос - Краснодар 21 августа прямой эфир онлайн, смотреть трансляцию



 


Олимпиакос и Краснодар проведут сегодня в 22:00 (мск) встречу в рамках раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Олимпиакос в прошлом сезоне остался без групповой стадии ЛЧ, в связи с чем в этом сезоне приложил массу усилий, чтобы добиться поставленной цели. Стоит отметить, что клубу пришлось приложить массу усилий, чтобы обыграть Викторию (Чехия) и Истанбул (Турция).

Краснодар показал высококлассный футбол на выездном матче с Порту. Большинство экспертов склонялись к мысли, что клуб не сможет преодолеть своего противника, и вылетит из ЛЧ. Однако, краснодарский клуб забил три мяча в ворота соперника, и обеспечил себе выход в раунд плей-офф.

Прогноз: победа клуба Краснодар

 

Олимпиакос – Краснодар 21.08.2019 прямая трансляция смотреть онлайн
 





  • Дата: 21 августа 2019 года, в 22:00 по московскому времени

  • Название первенства: Лига чемпионов

  • Категория: футбол




 

«Олимпиакос» – «Краснодар». 21.08.2019. Где смотреть онлайн трансляцию матча квалификации Лиги чемпионов
 

В среду, 21 августа, в первом матче плей-офф раунда отбора Лиги чемпионов «Краснодар» сыграет в гостях с «Олимпиакосом».

Встреча вице-чемпиона Греции минувшего сезона с четвертой командой российской Премьер-лиги сезона-2018/19 состоится в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис». Стартовый свисток испанского арбитра Карлоса дель Серро прозвучит в 22:00.

Игру «Олимпиакос» – «Краснодар» в прямом эфире покажет телеканал «Матч Премьер».

FootballHD проведет текстовую трансляцию поединка.