Во время поездки премьер-министра Израиля в Киев, произошел грандиозный скандал



Во время поездки премьер-министра Израиля в Киев, произошел грандиозный скандал

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos
На днях премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху прибыл в столицу Украины с рабочим визитом. При этом, еще во время поездки, разгорелся настоящий скандал.

Жена премьер-министра Израиля Сара Нетаньяху посчитала, что командир воздушного судна не поздоровался с ней подобающим образом. Поэтому, она, в порыве гнева, направилась к кабине пилотов. Однако ее туда не пропустили, что еще больше усугубило ситуацию.

Через некоторое время до посадки в столице Украины, командир лайнера снова поздравил супружескую чету Нетаньяху. При этом, стало известно, что командир воздушного судна поздравил супругу премьер-министра перед полетом, однако она, вероятно, не услышала. Во время второго раза, на ее имени был сделан особый акцент.






После того, как супружеская чета Нетаньяху прибыла в Киев, в аэропорту снова произошел скандальный инцидент. Во время приветствия, девушки в национальных нарядах встретили почетных гостей с хлебом и солью. Беньямин Нетаньяху надкусил небольшой кусочек хлеба с солью. После чего, он отломил ломтик хлеба своей супруге и передал ей. Она озадаченно осмотрела кусочек и выбросила его на землю.

Необходимо отметить, что Биньямин Нетаньяху, в своем первом рабочем визите на Украину за последние 20 лет, собирается обсудить с Владимиром Зеленским вопросы формирования зон свободной торговли и пенсионное соглашение.