АтомЭнергоСбыт присоединится к всероссийскому фестивалю энергосбережения #ВместеЯрче в Твери



Гарантирующий поставщик в Тверской области выберет лучшие детские работы на тему «Энергосбережение-детский взгляд», а также подведёт итоги  конкурса «Ты и я – энергосберегающая семья». Детские рисунки найдут воплощение в календаре, а советы семей как сэкономить электроэнергию в доме войдут в альбом по энергосбережению. Участники конкурсов будут отмечены памятными подарками с логотипом компании. 

Работы для участия в конкурсах принимаются весь август-месяц. Итоги будут подведены 4 сентября, награждение победителей пройдёт 7 сентября. можно ознакомиться на сайте компании https://atomsbt.ru/ Региональные мероприятия фестиваля  уже проходят: уроки энергосбережения в общеобразовательных учреждениях, консультации для потребителей на базе библиотек, Дни открытых дверей для школьников.  




7 сентября все желающие смогут принять участие в крупномасштабном мероприятии по энергосбережению в городском саду Твери, где энергокомпании региона организуют интерактивные игры, спортивные состязания и многочисленные информационно-познавательные викторины.