Жена Гарика Мартиросяна Жанна Левина показала провокационное фото
Количество фотографий в купальниках летом в Instagram возрастает в разы. В этом сезоне немало знаменитостей показали себя в мини-купальниках. Ну а жена Жена Гарика Мартиросяна Жанна Левина решила пошутить и объявила, что ходит на пляж вовсе без одежды.
Она опубликовала снимок, на котором позирует, прикрывшись большой яркой сумкой. Из-за ракурса, который выбран для фотографии, действительно кажется, что Жанна Левина стоит без купальника.
Читайте на Информинг.Ру: Никита Панфилов отказался от своего сына
«Вот так выйдешь из раздевалки на пляж. С одной стороны купальник надела, с другой стороны — только сумку», - пошутила супруга Мартиросяна.
Стоит отметить, что аккаунт в Instagram знаменитость закрыла. Тем не менее, у нее есть немало подписчиков. И теперь этот шуточный снимок могут увидеть и те, кто не подписан на страничку Жанны Левиной.
Подписчики знаменитости, несмотря на огромную сумку, которой она прикрывается, смогли рассмотреть ее фигуру и заявляют, что она в прекрасной форме.
Автор: Андрей Пугич (yaostrov.ru)
Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен
Обсудим?
Смотрите также: