Светлана Светличная рассказала о любви к пиву



Светлана Светличная рассказала о любви к пиву



Актриса Светлана Светличная рассказала о том, как она живет в последние годы и призналась, что любит баловать себя вредной едой.

Известная многим по фильму «Бриллиантовая рука», артистка кино и театра много лет отдала своей профессии. Светличная признается, что не любит диеты, и может позволить себе продукты, которые сейчас называют вредными. Но при этом зачастую она просто старается правильно питаться, поскольку соблюдать диеты ей сложно.

Призналась артистка, что ей также нравится пиво. Не так уж часто, но она позволяет себя выпить бокал этого хмельного напитка. Как считает Светличная, несмотря на такие ее пищевые пристрастия, она по-прежнему в хорошей форме.

Читайте на Информинг.Ру: Дмитрия Шепелева обвинили в вандализме

Светлана Светличная рассказала о любви к пиву




«Я стараюсь держать себя в руках! Бывает, так хочу пива! А меня лень одолевает идти за ним в магазин. Но я все равно одеваюсь, иду, беру пиво и думаю», - говорит актриса.

Помирившись с сыном, отмечает Светличная, она стала чаще общаться с внуками и правнуками. Она любит путешествовать и старается делать это как можно чаще.

«Я поеду в Турцию вместе с детьми: правнуком, внучкой и невесткой. Я уже была там с ними, и мне очень понравилось! Все пришлось по душе — и море, и магазинчики, в которых я накупила себе много недорогих нарядов, и турки! Там вовремя пробудилось все женское! Пусть это прозвучит нескромно, зато правда. Местные жители говорили мне, что я самая красивая», - отметила Светличная.

Она рассказала, что в Турции ее часто узнавали на улице. Также ее помнят и в Китае, где она тоже уже успела побывать.

Призналась Светлана Афанасьева и в том, что не любит посещать различные телевизионные шоу. Она получает довольно много предложений от редакторов таких программ, но принимает их очень-очень редко. По ее словам, она не хочет «участвовать в пошлости».

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен