Больной диабетом Игорь Крутой спел дуэтом с дочерью Александрой



Больной диабетом Игорь Крутой спел дуэтом с дочерью Александрой


Композитор Игорь Крутой не так давно показал подписчикам в Инстаграме свою 15-летнюю дочь Александру.

Читайте на Информинг. Ру Стас Костюшкин ответил, почему он тряс рукой и хватался за пах

И вот сейчас музыкант решил продемонстрировать, какой хороший дует у него с ней получился.

В частности, композитор опубликовал ролик, на кадрах которого он едет с дочерью в автомобиле и они оба в один голос напевают популярную композицию.

[media=https://instagram.com/p/BznIaXYhueD/]

Пользователям понравился такой экспромт, о чем они и написали в своих комментариях. А также подписчики пожелали отцу и дочери хорошего настроения и счастливого дня.

«Отлично. Недавно такая еще маленькая была. Время бежит», «Как приятно видеть вас счастливыми «Отличная атмосфера и хорошее настроение у вас», «Вас, Игорь Яковлевич, в таком настроении первый раз вижу», «Хорошего отдыха и веселых по больше дней», «Очень классная песня! Игорь Яковлевич, пожалуйста, не отдавайте ее никому, исполняйте сами», «В вашем исполнении она просто засияла! Как здорово! Папа и дочка,столько любви!!! Очень счастливые, классные и любящие друг друга!!!!», «Так приятно смотреть)) «Игорь! Вы Крутой!!!», - написали комментаторы.




Больной диабетом Игорь Крутой спел дуэтом с дочерью Александрой


Ранее сообщалось, что Игорь Крутой сильно похудел из-за серьезного заболевания - диабета.

Напомним, что Александра - дочь композитора от второго брака. От первого брака у него есть сын Николай. Известно, что Крутой дал свою фамилию падчерице Виктории.