Влад Соколовский рассказал, почему изменял Рите Дакоте



Влад Соколовский рассказал, почему изменял Рите Дакоте



Певец Влад Соколовский рассказал о том, почему разрушился его брак с Ритой Дакотой.

Он признается, что действительно начал изменять своей супруге, и после его измен семью сохранить певец уже не смог.

По словам Соколовского, в тот момент жизни у него наступил период, когда ему буквально сорвало крышу и потянуло во все тяжкие. Как сказал певец, его «понесло» по девушкам, но тогда он остановиться уже не мог. Ему сейчас жаль, что он предал свою супругу, но советь сего уже не мучит за прошлые ошибки.

Читайте на Информинг.Ру: Ксению Собчак высмеяли за восемь ошибок в семи предложениях

Влад Соколовский рассказал, почему изменял Рите Дакоте




Певец отметил, что он разлюбил Риту Дакоту еще минувшей осенью. Чувства к ней угасли вскоре после того, как она открыто заявила о неудавшемся браке.

«Я отношусь ко всему этому, как к пережитку прошлого. Надеюсь, что со мной больше такое не произойдет!» - рассказывает Соколовский.

Певец продолжает искать свою вторую половинку. Но он признается, что не готов к серьезным отношениям. Ему нравится сейчас получать кайф от жизни. Как рассказал Влад, он уже не один раз выбирал девушку на вечер в соцсетях.

Соколовский считает, что расставание с Ритой Дакотой и его нынешние короткие романы никак не отразятся на его будущем. Он уверен, что может хранить верность своей второй половинке, так как в прошлом у него были длительные отношения и периоды, когда он не изменял своим возлюбленным.

Восстанавливать отношения с Ритой Дакотой Влад Соколовский не планирует. Он считает это прошлый этап его жизни, а возвращаться в прошлое артист не намерен.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен