Алена Апина рассказала о нападках экс-супруга из-за клипа «Близость»



Алена Апина рассказала о нападках экс-супруга из-за клипа «Близость»


Певица Алена Апина рассказала о скандале, который устроил ей бывший муж после того, как увидел ее клип на песню «Близость».

В интервью психологу Нике Набоковой Апина отметила, этот клип его очень разозлил. Мужчина позвонил ей и по телефону начал оскорблять.

«Стоило тебе сойти с ума, как ты всем трусы показала», - заявил он.

Читайте на Информинг.Ру: Диетологи рассказали о пяти продуктах для идеального завтрака

Алена Апина рассказала о нападках экс-супруга из-за клипа «Близость»




Как отмечает певица, этот клип многие оценили негативно. В тот период ее поддержала дочь, которая не давала ей читать критику в комментариях.

По словам Апиной, столь бурная реакция на клип стала для нее полной неожиданностью. Ведь она часто появлялась на сцене в откровенных нарядах и снималась в клипах в купальнике. Поэтому волна негатива в ее адрес из-за клипа «Близость» стала для нее шоком.



«А в клипе на песню «Люби его» и вовсе на мне был купальник. Так чего только не вывалилось оттуда! Я оголялась триста раз и никогда с людьми ничего не было. А тут, казалось бы, показала попу. И такая реакция», — сказала Апина.

Певица отмечает, что этот клип она снимала, когда развелась с мужем. В тот период она ощущала себя недооцененной, при этом была уверена, что хорошо выглядит. Поэтому и решилась на довольно откровенное видео, хотя, по ее мнению, она не перешла границу и его нельзя назвать пошлым.

Автор: Андрей Пугич (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен