Тимур Еремеев изменил внешность, чтобы быть похожим на Спартака Мишулина



Тимур Еремеев изменил внешность, чтобы быть похожим на Спартака Мишулина
Карина Мишулина является дочерью знаменитого Спартака Мишулина. Актер ушел из жизни в далеком 2005 году. Карина всегда была близка с отцом, поэтому ей очень сложно далась его смерть. Вместе с мамой они долгое время не могли поверить, что их самого главного и любимого мужчины больше нет рядом и не будет уже никогда.



На похоронах Мишулина не могла подойти к гробу, в котором находился ее отец, а затем ее будто кто-то подтолкнул к нему. Актриса считает, что это был сам папа. Первые месяцы после смерти Спартака у его семьи прошли как во сне. Карину спасла только ее двухгодовалая дочь Кристина, а вдову Спартака успокоительные. Как отмечает артистка, она до сих пор не может справиться с потерей отца и время ее не лечит, а лишь притупляет боль.

По информации ИА «Экспресс-Новости», около двух лет назад внезапно в семью Мишулиных ворвался некий Тимур Еремеев. По словам Карины, она узнала о парне из его интервью, которое он дал одному из информационных изданий. Тогда дочь Спартака решила отстаивать свою правду в суде.

Тимур Еремеев изменил внешность, чтобы быть похожим на Спартака Мишулина


По заявлению Мишулиной, ее семья настаивала на экспертизе ДНК, а вот Еремеев категорически был против. Однако исследование все же удалось сделать.





«Отнесли папин костюм Карлсона в лабораторию. Сделали два исследования: одно для нас, другое для Еремеева. Согласно нашему заключению Тимур не сын по Y-хромосоме, а именно она отвечает за прямое родство сына и отца. Генетики мне говорили, что, если по хромосоме люди не родственники, то анализ на этом закрывается», — говорит Карина.


Сейчас, как стало известно корреспондентам «Экспресс-Новости», Еремеев пытается сделать все, чтобы внешне быть похожим на Спартака Мишулина. По словам Карины, ранее Тимур был с зелеными глазами и рыжими волосами. Затем он сделал блефаропластику (операция по изменению формы век, разреза глаз). А теперь носит темные линзы и красит волосы в черный цвет, так как в семье Спартака все брюнеты с карими глазами.

Тимур Еремеев изменил внешность, чтобы быть похожим на Спартака Мишулина


Также Карина признается, что ее отец вел записи, которые она читала уже после его кончины. Ни о каком Еремееве там и слова не было. Журналистам звезда рассказала, что в марте нынешнего года судебное разбирательство дошло до завершающей точки. Юридически и биологически Тимур Еремеев для семьи Мишулиных никто. Но его по-прежнему продолжают выдавать за сына Спартака, нарушая тем самым закон.
#Спартак Мишулин #Карина Мишулина #Тимур Еремеев #Родство #Обман #Брат #Ложь #Актер