Китайский гороскоп на 5 июля 2019



Китайский гороскоп на 5 июля 2019
Новостное агентство "Экспресс-Новости" представляет читателю китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами-востоковедами на 05.07.2019.



Крыса

Вы можете почувствовать необходимость восстановить свои силы. Помните, что сейчас не время менять направление. Избегайте важных переговоров и дел.

Бык

События могут привести вас к жизненному перепутью. Это может быть эмоционально напряженное время, особенно если вы делаете слишком многое для других и недостаточно для себя. Выбирайте всегда честный и справедливый по отношению ко всем путь.

Тигр

Энергия может быть сегодня тяжелой, но она оказывает вам поддержку во всех интересах. Семейные обязанности могут потребовать дополнительного времени и внимания. Тем не менее, разработайте стратегии балансировки. Активный отдых, хорошая еда и время, проведенное с друзьями, помогут улучшить ваше настроение.

Кролик

Вы можете сегодня стать надежным источником поддержки для любого члена вашей семьи, который разочарован или переживает трудные времена. Быть любящим и заботливым - хороший подарок, который вы можете подарить своим близким.

Дракон

Сегодня вы достаточно импульсивны. Если вы находитесь в отношениях и вас постигает беспокойство или страх, то лучше обсудить все эти нюансы со второй половинкой. Бесполезно прятаться и делать вид, что все в порядке, или конфликтовать, при этом избегая реальных проблем.

Змея

Энергия сегодняшнего дня подпитывает вашу уверенность в себе. Ваша смелость сегодня настолько чрезвычайна, что окружающие берут с вас пример. Подумайте о том, чтобы пригласить сегодня друзей и рассказать им о каких-нибудь ваших интересах.

Лошадь

Сегодня мощный день для налаживания прежних связей и новых знакомств, которые пойдут вам на пользу в будущем. Уверенность в себе - самое привлекательное качество не только для личного успеха, но и для отношений. Наилучшие результаты достигаются, когда вы искренне интересуетесь чем-то или кем-то. Настоящее счастье заразно!




Китайский гороскоп на 5 июля 2019


Коза

Сегодня от вас веет энергией справедливости. Тщательнее выбирайте себе платформу - и вперед! Справедливость восторжествует! Простые удовольствия, такие, как веселое времяпровождение с семьей или другими близкими людьми, могут принести величайшую радость. Найдите время, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Обезьяна

Непреднамеренные события могут привести вас к романтическим отношениям. Главное, не растворитесь в них. Нельзя полностью сосредотачиваться на другом человеке. Не забывайте про свои потребности. Помните, что вы должны быть счастливы в собственной шкуре.

Петух

Это хороший день для отдыха. Вселенная советует вам провести какое-то время дома и хорошо выспаться. Не стоит недооценивать важность сна. Он поможет вам обрести новые силы для важных дел, и вы будете чувствовать заряд бодрости. Помните, что недосып плохо влияет на ваше здоровье и настроение.

Собака

Вы не терпите конфликтных ситуаций, и плохое отношение является для вас неприемлемым. Энергия сегодняшнего дня направлена на улучшение вашей личной жизни и требует от вас каких-либо действий. А также время, проведенное в одиночестве в окружении природы, поможет вам приобрести положительную энергию и заряд бодрости.

Свинья

Ваша интуиция укажет вам на человека, у которого, возможно, есть какие-то проблемы. Вы можете оказать огромную помощь, если уделите свое внимание этому человеку, послушаете его. Вы можете подарить другому позитивную энергию и уверенность в себе.

Китайский гороскоп на 5 июля 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #5 июля #2019 #Восточный гороскоп