Таро-прогноз на 1 июля



Таро-прогноз на 1 июля
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 1 июля. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта Король кубков

Данная карта обозначает приятный радостный день и душевное общение. Также она очень часто показывает на мужчин стихии Воды. То есть вас могут ожидать события связанные с мужчиной, который родился под знаком Зодиака Рак, Рыбы или Скорпион. Возможно, это будет какая-то встреча, разговор или переписка.

Таро-прогноз на 1 июля


2 – карта Десятка жезлов

Если вы выбрали вторую карту, то значит ваш день будет загруженным. Скорее всего, вас будет ожидать большое количество дел и работы. Возможно, вы даже будете выполнять чужую работу.




Таро-прогноз на 1 июля


3 – карта Старший аркан Иерофант

Эта карта указывает на духовное общение, духовный союз и на посещение духовных или церковных мест. Также данная карта Таро показывает на учебу. Возможно, вас чему-то будут обучать, либо вы сами будете в роли учителя. Вдобавок, эта карта может показать на мужчину старше вас по возрасту. Могут происходить различные события или ситуации связанные с таким мужчиной.

Таро-прогноз на 1 июля

#Таро прогноз #Июль #2019 #1 июля #Карта #Таро