Володина назвала качества женщины, покоряющие сердце мужчины



Володина назвала качества женщины, покоряющие сердце мужчины
Всем давно известно, что покорить мужчину нельзя только тем фактом, что вы являетесь представительницей противоположного пола или имеете привлекательную внешность. Также давно устарела поговорка о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Мужчин привлекают сильные женщины, которые имеют личные победы, работая над собой. Настоящее покорение представителя сильного пола напрямую связано с демонстрацией ваших истинных достижений. Корреспондентам информагентства «Экспресс-Новости» стало известно, что об этом думает популярный эксперт в сфере астрологии Василиса Володина.



Кругозор

Тут дело не в вашем объеме знаний, а в том, насколько вам будет интересно в гордом одиночестве. Широкий кругозор обозначает вашу самодостаточность. Всегда изучайте что-то новое, без фанатизма, но последовательно и с интересом.

Забота

Забота является одним из самых простых качеств, которое должно быть в каждой девушке. Но, как оказалось, в наше время далеко не каждая женщина понимает, что вообще представляют собой забота и доброта. Мужчины все чаще жалуются, что противоположный пол стал холодным и отрешенным, и его представительницы вовсе не умеют проявлять заботу. Если на фоне таких черствых женщин вы проявите свою доброту и желание заботиться о своем избраннике, то сможете покорить сердца многих мужчин. Но помните, что главное – быть, а не казаться.

Володина назвала качества женщины, покоряющие сердце мужчины




Голос

Это кажется странным, но голос тоже является немаловажным фактором. Талант к правильному и приятному произношению слов может быть врожденным, но не рассчитывайте только на это. Каждому человеку в любом случае нужно и важно работать над своим голосом. Есть для этого специальные упражнения, некоторые стандарты, которые помогают ориентироваться на то, что называется приятным голосом. Примите это во внимание и тренируйтесь.

Поднятая голова

Вам необязательно постоянно ходить с высоко поднятой головой, но это нужно делать хотя бы иногда. Выпрямляйте спину, поднимайте голову. Так вы сможете осматривать более тщательно окружающий мир и заметите в нем много чего интересного. Чередуйте такое положение с опущенной головой и умением вести себя скромно, не привлекая к себе излишнего внимания. Учитесь и набирайтесь опыта.

Володина назвала качества женщины, покоряющие сердце мужчины


Взгляд

Все больше мужчин обращают внимание не на фигуру женщины, а на то, какой у нее взгляд. Бывают глаза красивого цвета, но с совершенно пустым взглядом. Такое мужчину никогда не привлечет. А вот если у вас совершенно неброский цвет глаз, но притягательный сильный взгляд, то внимание мужчины у вас в кармане.
#Мужчина #Женщина #Сердце #Любовь #Покорение #Привлекательность #Василиса Володина #Астролог