Тест по картинке: узнайте, какие сюрпризы вам преподнесёт судьба в ближайшее время



Тест по картинке: узнайте, какие сюрпризы вам преподнесёт судьба в ближайшее время
Каждый мечтает хотя бы ненадолго приоткрыть завесу тайны и выяснить, что приготовила им судьба на ближайшее время. Кто-то делает это при помощи магии, обращаясь к экстрасенсам. ИА "Экспресс-Новости" осведомлено и о других способах узнать о предстоящих событиях. Вашему вниманию представляется простой и точный тест по картинке, который психологи считают одним из самых действенных методов, чтобы узнать о будущем.

Итак, внимательно взгляните на эту картинку. Что вы ней видите: следы от ботинок, кегли или множество матрёшек? Учтите, что нужно брать во внимание именно ту ассоциацию, которая пришла вам на ум первой. Она-то и станет определяющей для расшифровки перипетий судьбы, которые ждут вас.



Кегли

Если вы увидели кегли, это вовсе не значит, что вам пора отправляться играть в боулинг-клуб. С точки зрения психологов, эта ассоциация говорит о том, что скоро вы встретите очень важного для вашей судьбы человека. Он будет вас ценить, восхищаться вами и считать почти идеалом. От него не нужно ждать корыстных желаний и грубой лести, только искренность и готовность в любую минуту подставить вам своё плечо. Есть один нюанс. Из-за врождённой скромности этот человек может и не решиться первым подойти и признаться в своей симпатии. Он будет молча восхищаться вами, сохраняя дистанцию, если, конечно, вы сами не сделаете первый шаг.




Следы

Увидели следы – значит, пора обрести душевный покой и перестать нервничать из-за пустяков. Ваши беспокойства не имеют под собой серьёзных оснований, но могут ощутимо сказаться на вашем самочувствии и даже привести к болезни. В ближайшее время вас не ожидают никакие опасности и потери, а значит, бояться нечего. Дышите полной грудью и радуйтесь каждому прожитому дню. Если при первом взгляде на картинку вы сразу же заметили следы – вам явно стоит успокоиться и перестать нервничать по пустякам.

Матрешки

Тем, кто разглядел на картинке матрёшек, стоит насторожиться. Вокруг вас полно сплетников и завистников. Чтобы избежать их козней и конфликтов, лучшим выходом будет игнорирование и спокойствие. Все негативные высказывания в вашу сторону вы должны, как бронёй, отражать своей невозмутимостью. Ваше равнодушие даст недругам понять, что все их старания бессмысленны и вреда вам не наносят. А значит, они скоро от вас отстанут и переключатся на другую, более уязвимую жертву.

Тест по картинке: узнайте, какие сюрпризы вам преподнесёт судьба в ближайшее время

#Тест #Картинка #Прогноз #Будущее #Психология #Гадание