Новый сборник А.Благина: "Это случится ещё при жизни Путина!"



Новый сборник А.Благина: "Это случится ещё при жизни Путина!"

Анонс от автора: "Очень может быть, что читатель будет крайне удивлён содержимому этой книги-сборника и озадачится вопросом: «каким чудом автор смог собрать воедино и систематизировать этот массив совершенно разнородной информации?».

Для тех, кому это интересно, я хочу сразу же раскрыть тайну: ещё в 1996 году (23 года назад) я услышал в своём сознании голос, проявленный как чёткая и ясная мысль: «пиши о положении в России через призму Библии!». Я тогда ещё не был писателем и даже не собирался им становиться (со своими то тройками по русскому языку и двойками по литературе!), да и Библию не читал вообще, только держал однажды в руках… А неведомый голос изо дня в день снова и снова повторял мне одни и те же слова: «пиши о положении в России через призму Библии!». И однажды я подчинился воле этого неизвестного и стал одновременно читать Библию, которую мне кто-то тут же услужливо подарил, и стал что-то писать через призму библейской истории, отражая её в виде цитат в своих рассказах про нашу российскую действительность…




Этот сборник моих статей, ранее опубликованных в Интернете, скорее всего, завершает мою деятельность в этом очень необычном направлении литературного творчества.
Хотя это всего лишь моё предположение — что этот сборник является для меня финальным, ибо невозможно утверждать что-то наверняка, когда ты вписался в такое уникальное дело".

Комментарий к фотографии: "Когда люди откроют мою книгу, они удивятся ещё сильнее чем удивился Д.А.Медведев!"

Скачать мой сборник "Это случится ещё при жизни Путина!" в форматах Word и PDF можно по этой ссылке с Яндекс-диска: https://yadi.sk/d/KvQHoPCcjPCHZw

Бесплатно!

Для всех, кто интересуется моими судебными делами, сообщаю. Вышестоящий суд по моей апелляционной жалобе, куда я вызываюсь в качестве привлекаемого лица, назначен на 25.07.2019 09:15, кабинет 203 и будет проходить по адресу г. Мурманск. Ул. Софьи Перовской, 25/26. Номер дела: 12-125/2019 (5/245). Желающие могут принять участие!

19 июня 2019 г. Мурманск. Антон Благин