После смерти дочери у отца Жанны Фриске ухудшилось здоровье



После смерти дочери у отца Жанны Фриске ухудшилось здоровье
В июне 2015 года ушла из жизни Жанна Фриске, которая так и не смогла победить онкологическое заболевание. По словам отца покойной звезды, его здоровье стремительно ухудшается. Владимир Борисович и раньше страдал от проблем с сердцем, но после кончины наследницы тревожные симптомы стали проявляться все чаще.



Как удалось узнать корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», врачи не могут поставить точный диагноз Владимиру Фриске. Мужчина уже несколько раз лежал в больнице, проходил обследования, но все тщетно. В ближайшем будущем у Владимира запланировано еще несколько встреч с врачами.


«Врачи не могут понять причину болей в сердце. Проблемы активизировались после того, как Жанны не стало. Нервы и постоянный стресс дали о себе знать», — поделился отец Фриске.


После смерти дочери у отца Жанны Фриске ухудшилось здоровье


Также Владимир Борисович уже забыл, что такое нормальный здоровый сон. Каждую ночь отец Жанны просыпается из-за болей в голове и сердце. Отсутствие полноценного отдыха тоже негативно сказывается на самочувствии. За последнее время мужчине лишь однажды удалось нормально выспаться, и случилось это после съемок программы «Привет, Андрей!».





«В ту ночь спал как ребенок. На программе у Малахова аура была хорошая — мы не чувствовали подвоха. На другие каналы обычно приходишь, и тебя начинают на эмоции выводить, а потом все перевернут в нужную им сторону. Здесь такого не было», — признался папа покойной певицы.


Мужчина не теряет надежду на то, что докторам все-таки удастся найти причину мучащих его болей. Именно поэтому он снова и снова обращается за консультацией к лучшим медикам страны. По заявлению Владимира, он дважды лежал в больнице по три недели. Ему даже ставили в вену специальный катетер, но так и не определили, от чего именно возникает боль. Пока мужчина каждый день пьет таблетки. К слову, у матери покойной Жанны Фриске тоже начинаются небольшие проблемы со здоровьем.

После смерти дочери у отца Жанны Фриске ухудшилось здоровье


О дочери Владимир Борисович вспоминает каждый день. Она часто приходит к нему во сне, и Фриске уверен, что это знак грядущих перемен. Отец Жанны надеется, что в ближайшее время ему все-таки удастся наладить общение с Дмитрием Шепелевым и увидеться с внуком Платоном. Ради этой мечты глава семьи готов и дальше бороться за свое здоровье.
#Жанна Фриске #Владимир Фриске #Здоровье #Врач #Больница #Сердце #Проблемы #Боль #Певица #Смерть