Бари Алибасов сегодня, 18.06.2019: состояние здоровья, последние новости



Бари Алибасов сегодня, 18.06.2019: состояние здоровья, последние новости

Продюсер группы "На-На" пошел на поправку. Бари Алибасов отпущен врачами из столичной клиники.

В настоящее время шоумен находится со своей супругой, знаменитой актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной. Бари Алибасов готовится к отправке в Казахстан на частном самолете, сообщает Telegram-канал "Говорит Москва" со ссылкой на PR-директора продюсера Вадима Горожанкина.

Подробностями поделился и Бари Алибасов-младший. Он отметил, что вывезти отца из клиники незаметно было нелегко из-за постоянного присутствия телекамер. Шоумена отвезли в "секретное место".

"Нужно наблюдать его состояние в пищеводе, смотреть, зарастет у него пищевод или не зарастет. Это будет понятно в течение месяца", - поведал Алибасов-младший. Он отметил, что пока у отца остаются проблемы с памятью. Продюсер уже узнает людей, но не помнит, какой сейчас год.

Бари Алибасов-младший отметил, что больше всего его отцу хотелось бы побыть с Лидией Федосеевой-Шукшиной, поскольку ему нужна серьезная психологическая помощь. Он также добавил, что через три дня шоумена планируют отвезти на реабилитацию в Казахстан.

Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" прошелся по продюсеру группы "На-На". Рустам Солнцев заявил, что Бари Алибасов врет о себе ради пиара. Солнцев отметил, что поначалу верил, что с Бари Алибасовым произошел страшный случай - отравление средством для чистки труб. По словам шоумена, он беспокоился и переживал.
"Мне было не по себе от того, что известный продюсер вот так вот... А потом я перестал ему верить", - заявил Солнцев о продюсере на своем YouTube-канале. При этом он добавил, что вовсе не говорит о том, что Бари Алибасов и его окружение - "какое-то сборище негодяев".




По мнению экс-участника телестройки, у него была четкая цель. "Знаете, что говорит о том, что 70% о нем - брехня? Это отсутствие в информационном поле его жены. Почему она ничего не сказала? Потому что она не хочет в этом дерьме участвовать, в этом PR-дерьме", – резко высказался Рустам Солнцев.

Второй аргумент в пользу того, что Бари Алибасов, по мнению шоумена, грязно лжет - это сумма гарантированного платежа за поимку кота создателя группы "На-На", который якобы пропал, а позже нашелся. Сумма составляла 800 тысяч рублей.

"Тогда я понял, что все это вранье. Это развод на мякине", - сделал вывод Солнцев. В доказательство он привел в пример свою историю профессиональных отношений с Бари Алибасовым. По словам шоумена, он написал о группе "На-На" статью, но не получил от продюсера ни копейки за свой труд. К слову, свою работу Рустам Солнцев оценил в сумму от 50 до 100 тысяч рублей. Исходя из этого шоумен заявил, что за поимку кота продюсер не мог пообещать 800 тысяч рублей.