Лено Миро высмеяла развод Екатерины Климовой



Лено Миро высмеяла развод Екатерины Климовой
Как мы писали ранее, актриса Екатерина Климова после четырех лет брака подала на развод с актером Гелой Месхи. Они поженились в 2015 году, а через четыре месяца после торжества у них родилась дочь Бэлла. Напомним, развод Екатерины Климовой — уже третий в ее жизни. Первый раз она рассталась с ювелиром Ильей Хорошиловым, от которого родила дочь Елизавету, потом развелась со вторым мужем — Игорем Петренко, в союзе с которым родились сыновья Корней и Матвей.



Пока что сама Екатерина никак не прокомментировала развод с Гелой, но за нее это уже сделали в Сети. Так, например, скандальный блогер Лена Миро посвятила этому грустному событию целый язвительный пост, который назвала «Осторожно: Катя Климова ищет мужа».

Слухи о разладе в семье Месхи и Климовой появились еще несколько месяцев назад. А Миро и вовсе еще в октябре 2018 года предрекала актрисе очередной развод, чем вызвала ярость поклонников Екатерины.


«Три брака, четверо детей за спиной Катеньки. В ближайшей перспективе — очередной развод. Катенька, может, тебе уже успокоиться? Зима твоей жизни близко, хватить сосать кровь из молодых парней!» — данная цитата из прошлогоднего поста вызвала особенный гнев у фанатов.

Лено Миро высмеяла развод Екатерины Климовой





В этот раз Лена Миро отметила, что публикация оказалась пророческой, и предположила, что неудача союза Клименко-Месхи во многом спровоцирована разным возрастом супругов.


«Можно, конечно, "уфотошопливать" себя в Инстаграме до полной неузнаваемости. Изображать в соцсетях из себя примерную мать… Но жизнь расставляет всё по местам. И дело, поверьте, совсем не в моей прозорливости! Тут ведь всё было ясно-понятно с самого начала, когда сорокалетняя баба взяла в мужья себе мальчика», — пишет блогер.


ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что Екатерине Климовой на данный момент 41 год, а Геле Месхи — 33. По словам скандального блогера, актриса старше своего избранника на целое поколение. Из-за этого Миро недоумевает: чем думают женщины, связываясь с молодыми парнями?

Лено Миро высмеяла развод Екатерины Климовой


Верные поклонники Екатерины стали сразу же стали заступаться за нее, напомнив Лене, что актриса выглядит гораздо моложе своих лет и очень красива. Однако, по мнению Миро, это все заслуга Фотошопа.


«Опять не права и наговариваю на прекрасную бабку Климову? Да вы не переживайте, будет у неё ещё и пятый муж, и шестой. Вот только говорит такое о дурости бабы в климаксе, а не об особой её востребованности как женщины», — резюмировала блогер.

#Екатерина Климова #Лена Миро #Развод #Высказывание #Гела Месхи #Гнев #Поклонники #Возраст #Неудача #Скандал #Актриса #Блогер