Дима Билан озадачил поклонников новым фото с двумя головами



Дима Билан озадачил поклонников новым фото с двумя головами
Российский певец и киноактёр, Заслуженный артист Российской Федерации Дима Билан к своим 37 годам достиг реальной популярности. Причём именно эта популярность заставляет певца активно заниматься концертной деятельностью, организовывая туры по большим и малым городам России и ближнего зарубежья. Как итог, Билан в буквальном смысле «валится с ног», в то время как немало ходит слухов и о его худобе. Сам же артист объясняет всё это просто – жизнь медийного лица и популярного исполнителя требует жертв. И порою немалых.



ИА «Экспресс-Новости» уже не раз писало о том, что Дима Билан не жалеет себя и полностью отдаётся своей работе. Чего только стоит тот факт, что певец однажды провёл 3-х часовой концерт со сломанной ногой. А всё потому, что он не может подвести своего зрителя, который не просто потратил своё время, придя на выступление, но и вложил в это определённые средства. И вот теперь нашим корреспондентам стало известно из социальных сетей, что Дима Билан разместил в своём Инстаграм одно интересное фото, на котором предстаёт с двумя головами. Сопровождается же фото таким постом (орфография и пунктуация здесь и далее авторские):


«И в продолжении сегодняшнего перелетного и недосыпного сюрреализма- « одна голова На плечах хорошо, 2 ещё лучше « я пошёл работать ! Поспать так и не удалось нормально ! Всем нескучного вечера !».


Дима Билан озадачил поклонников новым фото с двумя головами




По сути, здесь Билан в этакой комедийной форме доносит до своего фаната, что он продолжает с полной отдачей относиться к своей работе артиста. И, что важно, поклонники Димы поняли его этот посыл, засыпав его комментариями буквально следующего порядка:


«При вашем ритме вам не только вторая голова нужна, вас клонировать нужно. Знакомое состояние нестояния, когда сил нет вообще, а уснуть не можешь - организм никак не отключается. Мысли не выключаются, роятся в голове, волнуют, нервируют и никак не успокоить. А хочется тишины, чтобы в голове всё замолчало, перестать переливать, прокручивать всё туда-сюда ... Ох!».


Дима Билан озадачил поклонников новым фото с двумя головами


Что ж, перефразируя известное изречение, можно сказать, что известность и популярность требует жертв. Но в некоторых случаях эти жертвы могут приводить к не самым приятным последствиям, как это уже случалось с некоторыми звёздами от шоу-бизнеса. Однако что касается Димы Билана, то у корреспондентов ИА «Экспресс-Новости» есть информация того порядка, что Билан консультируется у личного астролога, поэтому можно с уверенностью сказать, что его жизнь и здоровье находятся в надёжных руках.
#Дима Билан #Фото #Фанаты #Голова #Усталость #Шутка #Концерт