Бари Алибасов: последние новости, здоровье 17 июня, как себя чувствует



Бари Алибасов: последние новости, здоровье 17 июня, как себя чувствует

Врачи прогнозируют, что память Бари Алибасова восстановится ко вторнику, 18 июня. Об этом сообщил сын продюсера Бари Алибасов-младший, который находится в постоянном контакте с врачами.

По словам Бари Алибасова-младшего, врачи ожидают восстановления памяти как минимум на 80-90 процентов. После этого продюсер сможет решить, каким будет его дальнейшее лечение.

Сын Алибасова подчеркнул, что у его отца остались в желудке «маленькие болячки», возможно, ему придется провести в реанимации еще немного времени. Среди других вариантов: экстренная отправка продюсера в Казахстан на восстановление или отдых дома.

Сын продюсера предположил, что Алибасов захочет приступить к работе над новой программой «На-На», несмотря на реабилитацию.

"Мы уже будем советоваться с папой, как поступить, я очень хочу, чтоб он самостоятельно принял решение», - подчеркнул он.




Мужчина, который вернул семье музыкального продюсера Бари Алибасова «не того» пропавшего кота, вернул часть денег. Об этом сообщил Алибасов-младший.

Из 800 тысяч рублей, полученных в качестве вознаграждения, он отдал обратно 550 тысяч. Взамен попросил животное обратно и пообещал, что обязательно вернет недостающие деньги. Менее чем за неделю он успел их потратить.

"Оказывается, он этого кота украл у кого-то из знакомых. Они его вычислили и сказали, что он должен вернуть им кота, иначе они обратятся в полицию", - сказал сын продюсера

Однако с возвратом вышла нестыковка, так как новоявленного питомца уже подарили поклоннице группы «На-На». Теперь семье продюсера «надо понять, что делать».

Кот породы канадский сфинкс по кличке Чуча сбежал из квартиры продюсера после того, как Бари Алибасов попал в реанимацию. После того как за его возвращение было обещано вознаграждение, неизвестный принёс в офис продюсера кота и получил 800 тысяч рублей.

Впоследствии выяснилось, что это другой кот, а Чучу обнаружили в московском центре кунг-фу. Обнаруживший кота человек вернул четвероногого друга, но от награды отказался.