Китайский гороскоп на 17 июня 2019



Китайский гороскоп на 17 июня 2019
Информационное агентство «Экспресс-Новости» предлагает вам китайский гороскоп, составленный ведущими астрологами на 17.06.2019.



Крыса

Все не так уж и плохо, как кажется. Чувства страха или отчаяния не должны быть в центре вашего внимания. Уникальный и эмоционально чувствительный человек может дать вам уверенность и новую надежду. Будьте готовы попробовать что-то новое.

Бык

Сегодня вы получите много новой информации. Случайные разговоры могут принести новые захватывающие ощущения. Обратите больше внимания на семейные обязанности и здоровье. Ни в коем случае не ставьте себя на второе место. Вы в состоянии реализовать свои цели. Важно верить, что ваши желания возможны.

Тигр

Вы сегодня особенно сентиментальны. Вселенная приготовила для вас романтическую встречу с необычным человеком. В работе или бизнесе попробуйте пойти на компромисс, чтобы получить то, что вы хотите. Это положительное время для заработка. Сестры и близкие подруги могут быть особенно полезными.

Кролик

Ваш день сегодня наполнен счастьем. Потратьте больше времени на свой внешний вид, чтобы выглядеть сногсшибательно. Это также прекрасный день для дружеских встреч. Будьте хорошим слушателем, люди нуждаются именно в вашей поддержке.

Дракон

Это один их тех дней, когда на вас легко могут повлиять. Будьте осторожны, старайтесь себя контролировать и не поддаваться. У вас сегодня мало энергии для выполнения серьезных дел. Это лучший день для мечтаний.

Змея

Сегодня благоприятный день для нового старта. Если у вас возникли подозрения в отношении кого-то, то вам стоит присмотреться получше. Держите свои настоящие чувства в секрете? Иногда необходимо отпустить прошлый негатив, чтобы двигаться в правильном направлении.

Китайский гороскоп на 17 июня 2019




Лошадь

Старайтесь обойти все дискуссии стороной, сегодня люди вокруг вас особенно упрямы. Создайте репутацию надежности, а также продумайте практические и экономичные решения своих проблем. Столкновения между консервативной и либеральной сторонами могут вызвать проблемы.

Коза

Сегодняшние события могут привести вас к конфликтным ситуациям, которые возникают, когда два человека живут в непосредственной близости. Вежливость и эмоциональная деликатность особенно важны. Постарайтесь несмотря ни на что создать спокойную и уютную обстановку, сегодня на это способны только вы.

Обезьяна

Вы можете оказаться в сложной социальной ситуации. Вы можете почувствовать, что у вас не хватает навыков для достижения целей. Поделитесь своими страхами с кем-то, кому вы доверяете. Ситуация с семейными финансами может стать большой проблемой. Ищите способы сэкономить деньги. Беспокойство не поможет вам принять правильное решение.

Петух

Возможно, вам сегодня предстоит спланировать приятный сюрприз для своих близких. Также делитесь своими положительными эмоциями. Ваш энтузиазм вселяет надежду и смелость в тех, кто переживает трудные времена. Делайте все возможное, чтобы не быть привязанным к одному курсу действий. Придерживайтесь разнообразия.

Собака

Когда вы проявляете интерес, люди наслаждаются вашей компанией и с нетерпением ждут возможности поделиться с вами позитивными эмоциями. Ваше чувство сострадания сегодня сильно. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы помочь нуждающемуся. Будьте максимально практичны при принятии решений.

Свинья

Это может быть насыщенный эмоциями день. Темные мысли могут атаковать ваш мозг. Возможно, вы будете сожалеть о своих прошлых действиях или о результате неутешительной ситуации. Это может заставить вас остановиться на пути. Но помните, что лучше действовать, чем ждать момента, когда это состояние рассеется само собой.

Китайский гороскоп на 17 июня 2019

#Гороскоп #Китай #Предсказания #17 июня #2019 #Восточный гороскоп