Бари Алибасов: последние новости, здоровье 16.06.2019, как себя чувствует



Бари Алибасов: последние новости, здоровье 16.06.2019, как себя чувствует

Продюсер Бари Алибасов уедет из России на время реабилитации. Как рассказал PR-директор музыканта, сын Алибасова решил, что отцу пойдет на пользу горный воздух и максимальное уединение, поэтому семья отправит его в Казахстан.
"Как только произошла трагедия, мы неоднократно получали слова поддержки и конкретные предложения о помощи со стороны как самых простых казахов, так и от высокопоставленных представителей власти страны. Отец и Казахстан - понятия неразделимые, - сказал Алибасов-младший.
Ранее сын музыканта рассказал, что его отец до сих пор не пришел в себя после искусственной комы.

"Отец сначала вообще никого не узнавал и не помнил, кто он такой, в первый день, когда вышел из комы. Сегодня уже меня узнает. Проблема - отец теряется во времени: он то в 2005 году, то в 1998-м. Засыпает и каждый раз просыпается в новом дне своей жизни", - рассказал Бари Алибасов-младший.
Рекламные предложения на сумму более 150 тысяч долларов получил канадский сфинкс Бари Алибасова по кличке Чуча всего за двое суток с момента, как был найден и возвращен владельцу работниками школы кунг-фу. Об этом рассказал пиар-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин.




«Пока искали Чучу, он стал настолько популярен, что всего за два дня с момента его возврата - с 14 по 15 июня - группе «На-На» поступил шквал предложений о съемках кота в рекламе на общую сумму свыше 150 тысяч долларов. Интерес проявили не только компании, которые производят корма и аксессуары для кошек, но и парфюмерный бренд, детективное агентство и оператор систем видеонаблюдения», - сказал он. Кроме того, на повестке дня стоит вопрос об участии Чучи в грядущем гастрольном туре и съемках новых клипов группы «На-На». Это определенно может принести дополнительный заработок Алибасову и участникам группы: Владимиру Политову, Вячеславу Жеребкину, Леониду Семидьянову и Михаилу Игонину.

С большинством рекламодателей было достигнуто принципиальное согласие. «Единственный заказ, от которого мы отказались, был от компании, производящей средства от облысения для мужчин, - продолжил он. - Они предлагали Чуче участвовать в рекламе со слоганом «Хватит быть лысым!» Мы решили пощадить любимца Бари Каримовича, а также многих мужчин, которые не считают лысину недостатком». Впрочем, представитель Алибасова подчеркнул, что окончательное решение об участии Чучи в рекламных проектах будет принимать его владелец.

Напомним, 71-летний продюсер случайно выпил жидкость для прочистки канализационных труб, перепутав бутылку с соком.