Бари Алибасов: состояние здоровья сегодня, 16.06.2019, новости сейчас последние



Бари Алибасов: состояние здоровья сегодня, 16.06.2019, новости сейчас последние

Продюсер Бари Алибасов по-прежнему находится в тяжелом состоянии.

Он остается отделении реанимации в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

"Пока все еще в токсикологической реанимации, состоянии тяжелое, вечером температура была 36,6, утром – 36,8", – рассказали в больнице.

Сын продюсера Бари Алибасов-младший говорил, что отцу стало лучше. Такие результаты показало полное обследование организма.

О здоровье коллеги по сцене высказался актер Стас Садальский. Артист известен своим специфическим юмором, поэтому он в своейственной ему манере пожелал Бари Алибасову скорейшего выздоровления. Садальский опубликовал архивную обложку газеты, где на главном фото позирует с Алибасовым на фоне гроба.




«С днём медицинского работника. Чудо чудное произошло в Склифе, очень рад за Барика, его успехам, скоро увидим его в гастрольном туре по Казахстану. Спасибо всем нам, кто за него сильно переживал, мы все мысленно посылали ему здоровья, и чудо произошло, все болячки отвалились и, надеюсь, скоро все попляшем с ним, на 30-летие «На-На», - написал артист.

Алибасов отравился "Кротом" 4 июня. Он получил четвертую степень ожога желудка. Позже появилась информация, что у Алибасова открылось внутреннее кровотечение, однако сын опроверг данные, уточнив, что действительно травма может привести к смерти. Он также добавил, что ожоги не заживают, а это серьезно усложняет ситуацию. Алибасов был введен в состояние медикаментозного сна, из которого он вышел 11 июня.