Три главных врага Козерога по знаку Зодиака



Три главных врага Козерога по знаку Зодиака
Козерог - личность упрямая и вечно сомневающаяся во всех и вся. Зачастую он не умеет идти на компромисс, из-за чего судьба может сыграть с ним злую шутку. Потому представители этого знака редко находят преданных друзей, верных возлюбленных и единомышленников. Зато врагов у Козерогов хоть отбавляй. Астрологи выделяют среди них несколько ярых антагонистов, с которыми Козерогу точно не по пути. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию топ-3 самых несовместимых с Козерогами представителей зодиакального круга.

Весы



Обычно у Весов по отношению к Козерогам очень много претензий. Они не могут принять их упрямство и неумение прислушиваться к чьему-либо мнению, кроме своего. Чем больше Весы будут приводить доводы в пользу своей точки зрения, тем активнее Козерог будет их отвергать и пытаться опровергнуть. Между представителями знаков часто возникают скандалы, которые перерастают либо в длящееся годами противостояние, либо приводят к окончательному разрыву всех связей. Если Козерога и Весы угораздит вступить в романтические отношения, их в любом случае будет ждать жестокое разочарование и неминуемый и часто некрасивый финал. Мизерный шанс на любовь и дружбу существует только в том случае, если Козерог вдруг станет более уступчивым.




Близнецы

Близнецы и Козероги относятся к совершенно разным типажам людей. Им нереально найти общий язык. Оба никогда не идут на компромиссы, что делает их общение просто невыносимым. Близнецы порой пытаются наладить отношения с Козерогом, чтобы воспользоваться их немалыми энергетическими ресурсами, но у них это почти никогда не получается. Мнительному Козерогу чужда страсть Близнецов к авантюрам, поэтому между ними часто возникают феерические скандалы. Кроме того, взаимную неприязнь эти два знака чувствуют за версту. Даже в зрелом возрасте налаживание связи между ними невозможно. Не стоит и пытаться.

Стрелец

Три главных врага Козерога по знаку Зодиака


Стрельцы ну очень не любят сидеть на одном месте и скучать. Они обожают спорт, разного рода мероприятия, путешествия, а Козероги к такой чрезмерной активности относятся холодно и даже враждебно. В быту эти знаки также придерживаются кардинально различающихся взглядов. Они постоянно колют друг друга язвительными замечаниями и нарываются на конфликт, будто приближая дату окончательного разрыва. Астрологи считают, что эти представители зодиакального круга не в состоянии ужиться ни в роли друзей, ни возлюбленных.
#Козерог #Враг #Зодиак #Весы #Близнецы #Стреле