Бари Алибасов сегодня, 10 июня: состояние здоровья, новости последние



Бари Алибасов сегодня, 10 июня: состояние здоровья, новости последние

Шоумен и продюсер Бари Алибасов находится в искусственной коме дольше запланированного. По словам медиков, ожоги, полученные Бари Алибасовым, слишком серьезны.

Продюсер остается в медикаментозном сне. Изначально планировалось продержать знаменитость в состоянии седации только два дня, однако из-за тяжести повреждений искусственную кому решили продлить.
Бари Алибасов все еще не проснулся, он находится в беспамятстве уже четвертый день. Медики проводят все необходимые манипуляции, чтобы помочь шоумену.

По мнению докторов, жуткие ожоги добивают знаменитость. Есть вероятность, что звезда никогда не сможет глотать из-за тяжелейшего поражения пищевода. Об этом сообщил радиостанции "Говорит Москва" PR-директор продюсера Вадим Горжанкин.




Бари Алибасов: состояние здоровья на сегодня, 10.06.2019

Музыкальный продюсер группы «На-На» и музыкант Бари Алибасов не вышел из состояния медикаментозного сна. Об этом рассказал PR-директор артиста Вадим Горжанкин.

Ранее медики заявляли, что Алибасов проведет во сне двое суток. На настоящий момент прошло уже четверо суток. При этом врачи не могут никак прокомментировать задержку.

Как утверждает Горжанкин, ссылаясь на сына Бари Алибасова, если больной и выйдет из сна, то никогда не сможет глотать по причине тяжелейшего поражения пищевода.

Напомним, Бари Алибасов по ошибке выпил средство для очистки труб, в результате чего попал в реанимацию НИИ им. Склифосовского.

Врачи справились с ожогами дыхательных путей, однако решили ввести его в состояние медикаментозного сна. Решался вопрос об операции артиста.