Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг призналась, что она генетический мужчина



Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг призналась, что она генетический мужчина
37-летняя ведьма Джулия Ванг запомнилась зрителям "Битвы Экстрасенсов" своей яркой внешностью. Этакая женщина-вамп с белокурыми локонами, ярко накрашенными губами, почти всегда в чёрных одеяниях, стройная и длинноногая. Во время участия в шоу у неё появились тысячи поклонников, но, оказалось, что у них не было ни единого шанса на взаимность.



Как стало известно корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", у Джулии диагностировали довольно редкий синдром - Морриса. Ванг во всеуслышание заявила, что является генетическим мужчиной и не видит смысла больше этого скрывать. Экстрасенс пояснила, что имидж красивой обольстительницы её заставили примерить продюсеры шоу, но покинув съёмочную площадку она решила вернуться к более привычному для себя облику. Многие фанаты Ванг помнят, какой шок испытали от внезапных перемен в имидже своей любимицы. Она коротко остригла волосы, надела мужской костюм и перестала пользоваться косметикой. При этом поклонники заметили, что Джулия очень заметно похудела и даже заподозрили, что она серьёзно больна.

Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг призналась, что она генетический мужчина




Оказалось, что медики и впрямь диагностировали у Ванг заболевание, но не опасное, генетического характера:


"Есть нечто общее между мной и королевой Англии — Елизаветой Тюдор, а также Жанной д'Арк. У них тоже синдром Морриса", - сообщила Джулия поклонникам.


Синдром, который обнаружили у ведьмы, считается очень редким. У пациентов он проявляется в том, что при мужском хромосомном наборе, внешне они выглядят женщинами. Такой диссонанс получается из-за невосприимчивости человека к мужским половым гормонам. Находясь на "Битве экстрасенсов", Ванг заявляла, что она андроген, и таковой является с детства. То есть в её внешности поровну мужских и женских черт. Она признаётся, что из-за этого неоднократно становилась объектом насмешек.


"Я родилась странным ребенком, с аномалиями, меня все боялись и ненавидели с немотивированной агрессией. Все больше с каждым годом. Ничего не изменилось. Если вас не устраивает то, какая я, просто уйдите", - написала ведьма.


Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг призналась, что она генетический мужчина


Ванг считается сильным специалистом в среде экстрасенсов. Она не раз говорила, что сумела помочь многим людям, однако ни от кого не услышала благодарности. Сейчас, в отличие от коллег, она не проводит приёмы, не рекламирует свои услуги, отдав предпочтение совершенно иному виду деятельности - созданию парфюма.
#Битва экстрасенсов #Джулия ванг #Андроген #Болезнь #Диагноз #Шоу бизнес #Ведьма