Экстрасенс Марианна Абравитова увидела, когда звезда Comedy Woman Надежда Сысоева выйдет замуж



Экстрасенс Марианна Абравитова увидела, когда звезда Comedy Woman Надежда Сысоева выйдет замуж
Российская актриса юмористического жанра, телеведущая, участница шоу Comedy Woman Надежда Сысоева 10 июля будет отмечать свой 35-й день рождения. Однако, несмотря на столь зрелый уже возраст, девушка ещё не замужем. При этом стоит отметить, что серьёзные отношения с противоположным полом у неё случались. Так, в 2011 году у Надежды случился роман с Павлом Волей, но продлился он относительно недолго и ни к чему серьёзному так и не привёл. А вот в августе 2012 года Сысоева связала себя отношениями с участником музыкальной группы «Банд’Эрос» Романом Паном. И хотя там было всё серьёзно, пару также ожидал болезненный разрыв.



В 2016 году Надежда Сысоева начала встречаться с 46-летним генеральным директором компании «Главкино» Ильёй Бачуриным. И вроде даже ходили слухи о том, что пара проживает на одной жилплощади. Однако вскоре стало известно, что и этим отношениям не суждено было перерасти в нечто более серьёзное, чтобы достичь своей кульминации. Осенью 2018 года пара рассталась, и на данный момент о личной жизни Надежды Сысоевой ничего не известно. Тем не менее, информагентство «Экспресс-Новости» берётся предположить, что на девушке стоит некая печать, которая не позволяет ей реализовать себя как женщину в личном плане. Однако экстрасенс Марианна Абравитова опровергает эти домыслы, отмечая, что всё с личной жизнью Надежды будет в порядке:


«Ей можно ни о чём не беспокоиться. Ей на роду написано быть замужней, с детьми. Так что переживать тут незачем. Она, конечно, имеет эмоции и потеряла в каком-то смысле ориентиры. Конечно, она молодая и красивая девушка, и ей этого очень хочется. Просто её время ещё не пришло. Её показывают человеком, у которого брак приходит во второй половине жизни. И этот союз будет надёжным и настоящим», – рассказала экстрасенс.


Экстрасенс Марианна Абравитова увидела, когда звезда Comedy Woman Надежда Сысоева выйдет замуж


То есть, получается, что время Надежды ещё не пришло. Поэтому девушке стоит сосредоточить все свои усилия на построении карьеры. А что касается отношений близкого характера, то эти мысли лучше всего отпустить и не заострять на них внимание. Когда придёт время, тогда всё у Надежды получится само собой. Во всяком случае, именно об этом и говорит экстрасенс Марианна Абравитова:


«Выйдет замуж она очень удачно, и всё у неё будет замечательно. Она родит двоих детей, и реализация её как женщины и как матери будет отработана к концу жизни по полной программе. Этот акцент на замужество сейчас надо снять. Просто радоваться жизни и наслаждаться всем происходящим, заниматься собой и творчеством. Эти эмоции ей сейчас не нужны. Они её обесточивают».





Экстрасенс Марианна Абравитова увидела, когда звезда Comedy Woman Надежда Сысоева выйдет замуж


Не преминула Марианна Абравитова заострить внимание и на том обстоятельстве, что девушке также необходимо выбросить из головы все мысли о том, чтобы постоянно корректировать свою фигуру. На данный момент Сысоева буквально фанатеет от того, чтобы постоянно поддерживать свою внешность в идеальной форме. Как отмечает сама актриса, она не страдает анорексией, а просто умеет готовиться к пляжному сезону. Итог такой подготовки – 57 кг веса при росте в 170 см. и вот что по существу вопроса говорит экстрасенс:


«В случае с Сысоевой, её внешний вид совершенно не коррелирует с её личным счастьем. Она бесконечно худеет, ей всё время кажется, что надо как-то скорректировать свою внешность, и это принесёт ей личное счастье. Но это большая иллюзия. Всё это ей не стоит делать. Ведь даже если она превратится в 150-килограммовую женщину, своё счастье всё равно она найдёт. Просто ей нужно жить и быть счастливой от того, что она востребована в творческих порывах и что у неё есть на всё это время. Не стоит фанатичное внимание уделять своей внешности. Всё у неё будет отлично в скором времени, и мы все про это узнаем».


Экстрасенс Марианна Абравитова увидела, когда звезда Comedy Woman Надежда Сысоева выйдет замуж


Ну что ж, ИА «Экспресс-Новости» на фоне заявления подобной направленности остаётся лишь отметить, что Надежда Сысоева является весьма востребованной и популярной артисткой комедийного жанра. Девушка занята в проекте Comedy Woman, а также снимается в полнометражном кино. Так, на данный момент фильмография Сысоевой, как актрисы, имеет в своём потенциале такие фильмы, как:


  • 2011 — «Самый лучший фильм 3-ДЭ»;

  • 2013 — «Универ. Новая общага»;

  • 2015 — «Бармен»;

  • 2017 — «Одноклассницы: Новый поворот»;

  • 2018 – «Прометей».


И это только начало, поскольку в 34 года жизнь, можно сказать, только начинается. А когда ты востребованная и узнаваемая актриса, то и личная жизнь обязательно наладится. Во всяком случае, мы в это очень верим. А экстрасенс Марианна Абравитова лишь подтвердила и усилила нашу веру.
#Comedy woman #Надежда сысоева #Личная жизнь #Счастье #Замужество #Отношения #Актриса #Экстрасенс #Марианна абравитова #Предсказание