Знаки зодиака, которые жертвуют карьерой ради семьи



Знаки зодиака, которые жертвуют карьерой ради семьи
Заточить себя в четырёх стенах ради того, чтобы другим родственникам было легче добиться успеха? На это способны далеко не все. Быть просто надёжным тылом у успешного мужа и вечной нянькой у детей? Такое получается не у всех.



Но, как подсказали астрологи, и услышали «Экспресс-Новости», есть знаки зодиака, среди которых женщины, способные на самопожертвование, встречаются наиболее часто.

Рак


Они всегда и во всём готовы прийти своим близким на помощь, они могут простить даже самые тяжёлые обиды и не держать на обидчика зла. У них повышенное чувство ответственности за другие жизни и им всё время кажется, что они могли бы исправить ситуацию, могли бы помочь ещё больше, могли бы быть ещё лучшим другом.

В силу особенностей своего характера жёны-Раки нередко становятся объектом потребительского отношения к себе со стороны мужа и даже детей. Злые языки говорят - да ней ездят все, а она молчит. Она и молчит. Не потому, что нет гордости. А из-за того, что она уверена - так будет лучше.

Знаки зодиака, которые жертвуют карьерой ради семьи


Раки безумно любят своих детей, поэтому, могут ради их жизни и здоровья пожертвовать многим, как и ради жизни и здоровья своих близких. Для них не составит труда поделиться всем, что они имеют, только лишь бы их родные были счастливы. А уж оставить карьеру, даже на волне успеха, они способны не раздумывая. Если этого требует благополучие семьи.




Рыбы


Представительницы этого знака никогда не выставляют свои заслуги на всеобщее обозрение. Они просто любят всех членов своей семьи, тихо тянут «лямку», и никогда ни на что не жалуются.

Иногда это способно сыграть им плохую службу. Такая незаметная ежедневная рутинная помощь зачастую не видна ни мужу, ни детям. И им всем кажется, что они сами справляются со всеми заботами.

Но Рыбы не обижаются. Был бы муж доволен да дети счастливы. Остальное… В общем, не наград ради живут Рыбы.

Знаки зодиака, которые жертвуют карьерой ради семьи


Скорпион

В отличие от Раков и Рыб, которые нередко способны принести себя в жертву и чужим бедам, Скорпионы не видят и не знают никаких других забот, кроме как в своей семье. Что творится в мире, их не интересует. Им важнее, чтобы муж пошёл на работу в выглаженной рубашке, чтобы дети были сыты, одеты и обуты. А голод в Африке или землетрясение в Индонезии их волнует постольку-поскольку.

При этом сами Скорпионы не видят в этом ничего плохого. Своим критикам они отвечают так: если бы каждый человек так же заботился о своей семье, в мире не было бы ни голода, ни войн, ни других горестей. И ведь есть в этом что-то, согласитесь?


#Знак зодиака #Астролог #Семья #Карьера #Выбор #Женщина